Общество
Вы согласны что живя в России не возможно быть оптимистом ?
Почему то в благополучной Финляндии самоубийц по статистике в процентном отношении больше, чем в России... а тут наоборот - ржака сплошная... одни оптимисты..)))
смешно
русский народ невозможно вогнать в депрессию
Живут же люди и ничего страшного. есть страны гораздо страшнее.
Ну да. В америке, похоже, все оптимисты. Лыбятся всё время, как дебилы.
не сегодня.

не согласна. Только неисправимый оптимист может там выжить
нет
Можно, но это пустое.
Боря, госдеп сша не работает, тебе не заплатят. Твои коллеги уже отдыхают
Оптимистом можно быть даже на "Титанике"
не согласна. Или я не в России?
Наоборот, в России нельзя жить (хоть в какой-то степени жить - именно жить, а не существовать, не прозябать) и при этом не быть оптимистом. Без оптимизма в России и дня не проживёшь.
"Невозможно" пишется слитно, а "Вы согласны, что, живя в России,.. " - вот так, с тремя запятыми.
Я верю, что вы когда-нибудь станете грамотным, а также смените эту отвратительную картинку. Я большой оптимист. Нет, это лишнее уточнение - достаточно сказать, что я живу в России.
Быть не возможно! Живущий в России УЖЕ оптимист!
если бабло есть то оптимизм сам собой будет
можно тока трудно
Оптимистом можно быть где угодно. Это черта характера, на мой взгляд, и она от географического положения не меняется.
В нашей стране невозможно быть пессимистом
Да все мы сдохнем, хоть одно это вызывает оптимизм .
оптимист на то он и оптимист что он оптимист при любых ситуациях и условиях) все зависит от человека)