Общество
Путин как Сталин 30 лет будет править?
Хотелось бы Лебединое Озеро в ближайшее время посмотреть .
10 000 лет не меньше. спи
Ты это, про Сталина осторожней смотри баклань)))
В Италии белорус избил до полусмерти украинца из-за спора о Сталине
МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. В Италии задержали 59-летнего дальнобойщика из Белоруссии, который во время ссоры серьезно травмировал 47-летнего коллегу с Украины. Об этом сообщила пресс-служба миланской полиции.
Инцидент произошел 5 января в Сордьо, административный центр Лоди. Как утверждает издание il Cittadino, конфликт между мужчинами возник в ходе дискуссии о политике своих стран и об Иосифе Сталине. В результате белорус набросился на коллегу, ударив его по голове железным прутом.
Украинец госпитализирован в тяжелом состоянии, белорусу предъявили обвинения в покушении на убийство.
ЗЫ. С того света дотянулся!
Сергей Родин
Всегда удивлялся, как можно быть таким неадекватом, чтобы в порыве гнева кого-то ударить прутом и потом уехать на тюряжку, подпортив себе жизнь. Ума ноль вообще.
Посмотрим. По конституции так не получится. Но...
Демьян Мальцев
Уже получилось
Я собрался весной сходить на озеро ...
Ну подсчитай это последний срок ещё 4 года потом Медведев два срока а там х его знает ...
России не выжить: он будет править как Путин
Пока в стране будет капитализм, нянек не жди! Шевели своими мозгами, руками и ногами. Если не можешь, то сопли в тряпочку, кто бы у власти не был. А расклад такой: 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут неплохо, 80% не хватает денег, есть нищие! А сам капитализм уже на земле 900 лет, кто бы и где не правил. И войны тысячелетиями идут нескончаемо, при этом уничтожено миллиарды людей за тысячелетия. И по этому вопрос просто неуместный!
Я ЗА ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО!!!
Обойдётся, я сам поеду в Московию его убирать
Пусть правит, если россиян это устраивает.
как Сталин вряд ли кто будет править