Общество

Может уничтожить всю элиту как в 1917, может тогда лучше заживём?

Любая новая будет хуже бывших до неё.
Ирина Ахатова
Лучший ответ
Аселя Доспамбетова А если вообще без элиты?
А, если не заживём, тебя нужно будет пристрелить! Готов ? :)
Роман Дударев
Надо быть гуманнее !!!В тайную тюрьму СБУ всех !!!
Её в 1916 уничтожили.
По конкретней кто заживет ...
Kimene Kimene
Так элиты то уже не осталось давно, одни только отморозки.
Ольга Хохлова
Нет элиты в России давно. Бандиты называют себя элитой.
Отборные высказывания российских либералов о России
_______________________________
ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут".

ВОРФОЛОМЕЕВ ("Эхо"): "…лучше уж сохранение у власти (даже путём приписок) коррумпированных и не самых кровожадных бюрократов, чем приход к этой власти сталинистов и дремучих националистов.

КОХ: "Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери". "Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России? ".

И. ЮРГЕНС (Институт современного развития)
«Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России - вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном!»

К. СОБЧАК: "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев",
"Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк".

http://oko-planet.su/politik/politiklist/99675-otbornye-vyskazyvaniya-russkih-liberalov.html
Таня Киселёва
Пидаrас на пидаrасе, где ты там элиту узрел.
Ira Vilichinskaya
ОНИ ИДИОТЫ

И ОНИ ПЕРВЫЕ ДЁРУ ДАДУТ

ЩАС ГАВКАЮТ ПОКА У ВЛАСТИ А ПОТОМ....
Не знаю, кто это такие.