Те кто отвечает: "народная" просто не понимают, о чём говорят. Посмотрел бы я на этих любителей бабкиных травок, как они справились бы методами народной медицины хотя бы с тремя: 1)Двусторонним воспалением лёгких 2)Аппендицитом 3)Сепсисом.. .
Разговоры и что главное ПРОПАГАНДА по телевидению так называемой народной медицины началась потому, что государство совершенно РАЗВАЛИЛО ОТЕЧЕТВЕННУЮ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. Даже инсулин Россия вынуждена закупать зарубежом!
Общество
Какой медицине вы больше доверяете: традиционной или народной?
народной
традиционной.
Всякой. У меня с этим проблем нет.
Лечение у меня специфическое, поэтому сугубо традционное, а вот горло полощем разными травками.
эклектичной
сломайте ногу, крученным переломом- и лечитесь народной!
а вам никогда в голову мысль.. а почему нет народной ,,скорой помощи,,?.: -) )))..типо бабку привезут с кочергой и веником.. видно если прижмет то выбор то очевиден становится..: -) )))
традиционной, а народная хороша как профилактика. А потом по христианской вере, народнаямедицына хороша, только травками, а когда заговоры начинаются, то это уже от темных сил. Церковь против этого!
Не доверяю целителям. В лечение травами верю.
традиционной.
Если преславутый кашель или насморк то народной, а если серьезное заболевание (например онкология) то традиционной.
Народной, сама травами занимаюсь
Доверяю профи в обоих направлениях... Вот только как их отсортировать от непрофи--не знаю. А по какому направлению будет положительный результат все равно мне!
гомеопатической
Смотря в каких случаях. Иногда использую традиционную, иногда народную, но после традиционной обязательно заканчиваю лечение народной медициной.
никакой
Разве существует медицина народная? Она кончилась вместе с СССР. Целительство- народное. Медицина-коммерческая. Традиционная-А, что это? До 80% медпрепаратов-Контрафакт. Доверяю в равной степени-всякой, от которой будешь здоровым.
народной
традиционной, потому что народной как таковой не осталось, , половину придуманного или те кто называют себя целительницами оказываются попросту шарлатанами.... конечно в традиционной есть свои минусы, но если же лечение производить в нормальной клиники, уверяю вас здоровье вы поправите плюс нормальный сервис...
народной.