Общество

Какой медицине доверяете?

Никакой.... У нас ее уже нет с 1991 года.... Самое страшное - заболеть в этой стране....
А*
Аяулым ***
Лучший ответ
для всякой медицины любой человек - потенциальный больной.
Юлия Гончарова
Доверяю своему опыту.
Не чураюсь народной медицины.
Хирургов и анастезиологов ценю!
Профессионалов уважаю.
Вад Горбунов
традиционной
Катя Травицкая
Малахову точно не доверй, мед. работник народный.... (
Виталий Жиделев малахов вообще дятел!!! ))))
в унитаз его головой )
Андрей Лавриненко А кому веришь ? Что пробывал? И вообще чем нибудь болел , кроме плоскостопия ?
Практически не доверяю ни одной.
Из врачей посещаю только стоматолога.
Если какие-то проблемы возникают, ищу среди знакомых
у кого есть родственники - врачи!! !
Самолечение только и спасает.
Алина Сапи
Проффесионалам!
Необразованым бабкам с их народными советами - не верю ни капли!
бесплатной государственной вполне.
Diana
Виталий Жиделев это где или когда? ))
Если бы всякий бред от Малахова, до филлипинских чудодеев действительно были эффективны, то арабские нефтяные шейхи лечились бы у них, а не в лондонских клиниках.... Я понимаю наивную веру в чудо и в легкий путь решения проблем, но миллиарды долларов вкладываемые в медицинскую науку. все же более эфеективны, нежели шарлатаны....
Fox .
Вам надо чтобы тётка которую сегодня недое**и, в своей полной безнаказанности срывала злобу на пациенте, не говоря уже о том, что профессионалов -увы. И такое возможно как в государственной клинике, так и в частной.
Оксана Ткалич
ну это тоже самое что спросить какой физике или математике доверяете
Konstantin Terekhov
Самолечение, батенька, только самолечение!!!!
традиционной
Только традиционной.
высококвалифицированной
Сама почти медик.. . Доверяю своей интуиции. В поликлинику ходим, чтобы выписать справку о прививках. Страшно стало жить, а обращаться к врачу тем более...
что Вам ответить.. . никакой, самое сильное лекарство которое я употребляю когда приболею- эт аспирин.... а в поликлинику не хожу, я ишшо хочу пожить.. . я всё сказал.
нано технологий
Виталий Жиделев Макс, это не нано ребенок? ))))
Аяулым *** Это что еще за хрень ? Голову включи ...