Общество
Механизм смены власти запущен или что значит эта многоходовочка?
"Это "ж-ж-ж" - неспроста!" "Чует мое сердце, шо мы накануне грандиозного шухера!" (С)
дали всем соскочить. всё как обычно
Ещё лет ..дцать народ будет верить, что вот эти то не те и ждать, надеяться и верить..
Верно.
Возможно. Но верно и другое. Эти уже так насосались!!!! что могут правнукам дворцы строить . Может отдохнуть захотели. А подросшие детки порулить
Ничего. Грабят законами.
Платить придется больше, а зарабатывать будем меньше!
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
видимость перемен внутренней политики
надо же за 20 лет что-то показать...
видимость перемен внутренней политики
надо же за 20 лет что-то показать...
Бери круче, запущен механизм смены мирового порядка.
Сильный удар по Украине, где теперь Зеленскому взять столько должностей руководящих что бы устроить выгнанных евреев в таком количестве, а отказать раввниту нельзя
Тазагул Бакирова
... ТЫ МЕЧТАТЕЛЬ, БРАТЕЦ КРОЛИК !
шестёрок в колоде местами поменял
Чемпионат мира по игре в наперстки
многоходовка не понятна до тех пор пока последний ход не сделан....
Путин, перестройка, балалайка
Владимир. твоя политика привела к тому. что они стали проститутками . Еще хочешь.??
вадим миклюков Гуру (2568), Вопрос открыт 2 минуты назад
вадим миклюков 1 минуту назад
Гуру (2573)
https://www.youtube.com/watch?v=VEr-7g2XFaU
путин - чи катило чи не катит?
Нравится Комментировать Редактировать Удалить
вадим миклюков 1 минуту назад
Гуру (2573)
путин - чи катило чи не катит?
Жаль что она меняется. Но вроде Медведев там должность получил хорошую. Рад за него. Ну с другой стороны все устали уже тяжёлая работа. Вообще поменяется власть либеральная, придет добротная консервативная и войдём в тройку ведущих экономических держав.