Общество

Почему при Сталине люди ютились в подвалах и коммуналках (на 38 комнаток всего одна уборная)? А при нашем Путине 30-и

этажные небоскребы стоят раскупленные, но свет в них не горит потому что в них никто не живет, так как люди покупают квартиры просто "про запас"?
Россия цветёт при Путине. Этого не замечают только навальные, тупые школьники и студенты, и потомки вертухаев сталинских лагерей. При Сталине люди гибли от голода, расстрелов, репрессий. Где-то между всего этого затерялась великая отечественная (в мирное время погибло больше народа). При Путине вместо всего этого они ходят в дорогие бутики с одеждой, магазины, рестораны, посещают с детьми торгово-развлекательные центры, имеют личное авто и собственность.

Квартир в России больше, чем людей. Меня всегда очаровывала тяга Владимира Владимировича к обретению роскоши простым народом. Хочешь в одной квартире 100 квадратов живи, хочешь купи ещё пару про запас и сдавай их, чтоб не работать... Вариантов много.

Сталин для народа и доли того не сделал, что сделал Путин. Утопил страну в крови, разрушил её, поставил на колени.
Наталья Макарова
Лучший ответ
А до Сталина все жили в теремах?
Яша Елисеев
..::веро(Nik)@ ::..:) Дворяне, купцы, служащие, мещане жили припеваючи
Это сон, сказка, пропаганда?
В Москве, возможно, такое наблюдается. В Москве даже минимальная пенсия 20 000 рублей. А в регионах работы нет, минимальная пенсия о 8200 до 8800. Там НИЧЕГО не строится и ничего не покупается. Кроме настойки боярышника.
..::веро(Nik)@ ::..:) А кто тебя заставляет сидеть в Зажопинске? Собственная лень?

Сейчас слава Богу, не сталинские времена крепостного права и запрета перемещения по стране нет
Мои соседи живут в коммуналке. 1 комната. Муж, жена, сыну 18 лет, дочке 10.
Они в туалет вообще не могут ходить. Там пьяный алкаш вечно спит.. И ванны у них нет. В баню ходят.
D@
Dama @@@@@@@@@@
прямые. пршпекты. и. башни. старинные. ЭТО, МОСКВА
Квартиры действительно раскупают. Даже я удивляюсь.
хреново тебе пришлось при Сталине однако
НУ КАКАЯ ПЬЯНАЯ МАМАША ТАКИХ КАК ТЫ РОЖАЕТ ?! Или ты жертва лживой кремлевской пропаганды ?