Общество
А вы знаете чем вы отличаетесь от животных?
Учёные выяснили, что человек не обладает никаким интеллектом. Он просто способен анализировать события при этом сделав адекватные выводы, он продолжает жить инстинктами повторяя свои и чужие ошибки.
тем что могу их съесть
Николай Майоров
Тупой ответ... Как будто животные тебя съесть не могут....
Это и есть "интеллект" - способность к анализу и критическому мышлению...
Аха-ха-ха-ха.... Всегда смешно, когда кто-то пытается по-детски опровергнуть очевидные истины, заявляя - "нам всё время врали"
Душа.
Никакого отличия от животных.
без бумажки ты какашка а с бумажкой человек
Ты в контрольной группе был (а)?)
Человек еще отчасти животное, но уже отчасти и нет.. Причем разные люди, и даже разные народы и расы в разной степени.. Чем дальше от животных тем больше человек..
https://youtu.be/zSQZjy_PCwg
Мария Третьюхина
Животные тоже разные по своим способностям
Опять набор слов. Интеллект - это способность мыслить, мысль - это результат размышления, размышление - это способность человека рассуждать, а рассуждение это последовательный ряд мыслей и умозаключений в контексте определённой темы, изложенных в логически последовательной форме. Так с чего вдруг интеллекта не существует, если это неоспоримый и полностью объяснимый процесс.
Из сохранившихся инстинктов пожалуй у взрослого адекватного человека остались только инстинкт самосохранения, голод и жажда. И то при желании человек может не есть и не пить, что уже само по себе не может являться инстинктом т. к. инстинкт - это безотчетное чувство, а человек даже когда ест и пьет полностью понимает, что он делает и зачем.
На физическом уровне любая форма жизни способная двигаться и чувствовать - это животное, человек - это тоже животное (т. к. относится к царству животных), но обладающее даром мышления и речи, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.
Искусство это самый простой пример отличия человека от животных. Назовите мне имена этих учёных если они вообще существуют.
Божественной сущностью, правом выбора.