Общество

Идут подростки, курят и матерятся Замечания делать будете ?

Теоретически можно сделать замечания этим подросткам, сама лично за 45 лет жизни не выкурила ни единой сигареты, мне крайне неприятно смотреть, когда кто-то курит, но сейчас это делать крайне опасно, потому что эти подростки могут тебя в лучшем случае обматерить десятиэтажным матом, в худшем могут ударить и избить.
К огромнейшему сожалению закончились времена СССР, когда ещё можно было кому-то сделать замечания, потому что в то время люди их воспринимали адекватно, а не как теперь...
Почемучка*)
Лучший ответ
Делала, бесполезно. Объясняют так- Мы так говорим, не обращайте внимания.
Странно... Давно такая публика не попадалась. Да и среди курящих нынче, почему-то преобладают юные девицы. А им замечания делать бесполезно. Парни, как раз, обычно относятся с пониманием
Я вижу внизу, что ты уже АЖ три года назад задавал этот вопрос.
Пробегу мимо них, чтоб не слышать страма....
Ajda Breza
Порадуюсь за их
Марина Муллина
Попробуйте сделать, увидите реакцию, я как то сделала меня обматерили и показали небольшой ножик, с тех пор я прохожу мимо, мне ещё хочется пожить.
Это не моё дело. Просто пройду мимо и не буду обращать внимание и тратить время на сборки. А зачем мне это? Это их жизнь - пускай делают то, что захотят. Меня это не касается.
Людмила Густилина Равнодушие - самое вредное на свете качество. Все беды человечества от равнодушия.
Замечания должны были их родители делать, когда растили своих выродков.
**o_0 ** ** Makeeva **
Нет. Ещё не хватало долбаебов воспитывать.
Убегу от них, может у них и Макаров под пазухой.