Общество
Верно ли утверждение: "Пути Путина неисповедимы."?
Да.
все пути ведут на кладбище
"Благими намерениями Путина выстлана дорога в Ад"
Неверно. Как открытая книга- вор и узурпатор власти!
Угу, Путин - Путина прикроет.))
Инициативы президента Владимира Путина, касающиеся изменения управленческой модели России, фактически развенчали надежды политических оппонентов на скорую дестабилизацию обстановки в нашей стране. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» глава Международного института новейших государств Алексей Мартынов.
--------------------------------------------------------------------------------
«Весь антипутинский дискурс в западных СМИ базировался на якобы готовящемся в 2024 году транзите власти от Путина к некоему приемнику. Логика наших оппонентов заключалась в том, что сейчас на протяжении нескольких лет нужно раззадорить народ, а он уже подтолкнет уходящего лидера, и всё — за счет этого они надеялись получить определенный реванш. Но президент опять их, можно сказать, обыграл. Да, транзит, безусловно, грядет, но это транзит не от человека к человеку, а от человека к управленческим институтам. То есть в скором будущем устойчивость нашей системы управления станет базироваться не на имени Путина, который, безусловно, в течение последних двадцати лет стал для России и всего мира легендой, либо на чьем-либо еще имени, а на конкретных управленческих институтах», — пояснил эксперт.
Таким образом, добавил Мартынов, «Владимир Путин сделал российскому государству прививку от хипстерского зуда, подталкивающего страну к очередной катастрофе».
«Двадцать лет мы живем в условиях стабильности. Мы к этому, конечно, привыкли, и уже не воспринимаем стабильность как великое достижение. У многих на этом фоне возникает желание что-либо изменить… Многим кажется, что хипстерское революционное движение на Украине — это нечто привлекательное. Но на деле никакой романтикой на Украине не пахнет. Население стремительно нищает, многие вынуждены искать работу на чужбине, а страна практически находится под внешним управлением», — утверждает Алексей Мартынов.
“Россию, если мы вдруг решим пойти по стопам наших соседей, ждет практически то же самое. Речь идет об утрате суверенитета и колониальном статусе, новом переделе собственности, как это было в девяностые годы прошлого века, и тотальном обеднении населения,
— заключил политолог.
Ничьи пути не неисповедимы, а Путина и подавно.
они заведут всех в ад