Общество
В России когда нибудь будут люди жить хорошо или это навсегда бедность?
мне эти перспективы не очень нравятся, хочется уже нормально пожить, но работаешь на еду и комуналку
Самому стараться нужно. Никакой чужой дядя за вас этого не сделает.
Работай, А не сиди здесь, не трать попусту время....
для этого надо начать работать - но лениво же.
Ну со временем подкинут на отпуск и пенсию и всё ...при капитализме так живёт большинство людей ...
нужно перестать задавать простые вопросы и заняться сурьёзным делом
...
Бедность - понятие относительное .
Народ- избиратели живёт хорошо. Это чиновники и служащие
У Майданова есть песня "Я богат"
Я богат, я богат, у меня есть в огне закат,
У меня за окном гроза,
И у счастья мои глаза.
Есть любовь миллион свечей,
Есть звезда, что тобою зовётся,
И лучи на твоём плече,
Расстоянье от солнца до солнца.
Расстоянье от солнца до солнца
Так что многое зависит от запросов человека
У меня за окном гроза,
И у счастья мои глаза.
Есть любовь миллион свечей,
Есть звезда, что тобою зовётся,
И лучи на твоём плече,
Расстоянье от солнца до солнца.
Расстоянье от солнца до солнца

Ikrom Ismoilov
фшоп
В стране существует программа жилищно-коммунальных субсидий. Государство выплачивает деньги, компенсируя оплату услуг ЖКХ. Ситуация, когда их стоимость превышает 22 % от дохода семьи, в России законодательно невозможна.
Пока в стране сырьевая экономика, остальные сферы не развиты, процветает коррупция и воровство, и деньги из бюджета расходуются неэффективно, не создаются новые рабочие места, малый бизнес душат, налоги и цены повышают, а пенсии и зарплаты не растут, то ни о каком повышении уровня жизни не может быть и речи.
Хочешь чтоб тебя золотом омыпали?
Ержан Байгабылов
хочу хотя бы за границей побывать
Все от человека самого зависит, а государство должно помогать тем, кто сам не может заработать: старикам, инвалидам.
Все нормальные люди уже давно хорошо живут.
В оккупации люди нигде не живут хорошо.
Не жили хорошо нечего и начинать
Все зависит от тебя самого. Никто и никогда тебе благосостояние на блюдечке не принесет. В России сейчас такая ситуация, что по крайней мере половина народу живет весьма неплохо.