Общество
А всё таки на "ответах" полно хороших людей...))) Правда же ???)))
да я встретила здесь хороших людей под влиянием которых я на многое смотрю под другому пересмотрела взгляды на жизньособенно на меня повлиял один из моих друзей
по настроению на самом деле.:)
Да все мы хотели бы так думать....
правда. 50х50 люди то с амбициями пока присутствуют
Хороших людей всегда больше.
Ну не без того.... мишка.... не без того...)))))
Да их большинство!

Правда
Конечно! И меня давно уже преследует убеждённость в этом.))))))
Ну, Вы тоже ничего...
Это верно, Миша!! !
Тебе ролик этот с музыкой нравиться? Мне очень! За душу берет!!
Луїза Юрпольська
Хороший ролик !!!Наши люди !!!Моряков с детства уважаю !!!
Только один. ) я. точнее одна.))
Умиротворенный белый медведь-редкое явление в природе...
Гораздо больше к счастью чем дебилов.
Чороших людей полно не бывает, всегда хочется чтобы их было больше.
Конечно есть! Я здесь! в числе прочих хороших.
Нас всегда, везде полно. Просто незаметно...
Базара нет! :-)
Я вот думаю, может благодаря кризису? ! Сытая жизнь кончилась, люди перестали с жиру бесится и пороть чушь.
Чудаков меньше стало.
И медведи есть
Я - один из них! Кто-за?
стараемся быть везде!!!!
А мне кажется, люди здесь сидят не столько из своей доброты и желания помочь другим, а хотят заработать как можно больше баллов, даже отвечая на самые идиотские вопросы!)
Оленька Готфрид
Нет, я отстаиваю свои взгляды, хотя баллы в чём-то стимулируют.
Их везде немало. А здесь особо приятно (:
Безусловно! Иначе я бы здесь не обитал. И, наверное, Вы тоже :-)
На все 105 согласен.
да я тоже здесь уже заметила, что полно классных и добрых людей! вообще сайт супер! 10 баллов!!
Юрий Охрименко
Это только начало. Годик тут посидишь, думать так уже не будешь...
Таня Белашова
я здесь давно! просто имя поменяла! и должна тебя разочаровать:мне здесь нравиться!!! :)))