Общество
Трудно победить в споре с человеком, применяющим аргументы из серии "сам дурак"...?
Это классический способ полемики. Конечно, не очень честный. Но, скажу по секрету, честной полемики даже у ученых не бывает.
а надо ли с таким спорить?
А надо ли? Чем ценна для Вас такая победа?
...как вариант: ...**...сам Сократ... **...
G.G.
зачем побеждать, лучше его убедить, что в этом мире не все дураки...
Для ссоры - нужно не меньше 2 человек
А с такими "сериальщиками" - лучше не общаться. Это темные и недалекие люди, которые не могут граммотно аргументировать свои доводы, правильно формулировать свою мысль, а только и могут, что огрызаться, и обвинять других в некомпетентности.
Такс, не надо на меня намекать;)
даже не надо начинать спорить
Стараюсь не спорить с такими, зря потраченные нервы и время. Прсто делаю своё дело - результат покажет, кто дурак. Иногда приходится признавать свои ошибки и каятся. Бывает и так, что сам дурак.
а не лучше ли промолчать?)))) спорить с дураком как-то не интересно))
В споре с такими людьми проигрываешь 100 %!!!
Сам факт спора с таким человеком подтверждает его аргумент....
А по большому счету, может он прав? Мы сами создаем себе даже подобные ситуации...:)))
Ну так если логически порассуждать, это он после каких слов говорит "сам дурак"?
А есть ли смысл спорить с таким человеком? ! Пустая трата времени.
"Глупый спорит со всеми, умный - с себе равными, мудрый - только сам с собой".
"Из двух спорящих людей виноват тот, кто умнее".
В чем-то Ваш противник прав :-)
Легче забить на него и не спорить вовсе))))
в споре не рождается истина
Советую не прибегать к спору.