Общество
скорпионы вообще правда все очень плохие люди?
Да нет вроде.
Я- скорпион. И я - очень хороший человек. Хотя среди скорпионов есть и плохие- как и во всех других знаках.
Дело в том, что в любом знаке есть и хорошие, и плохие черты. Если жизнь складывается так, что в человеке развиваются плохие черты ( неблагополучная семья, плохие учителя. итд ),то мы имеем плохого человек- , например. лживого, вороватого, сплетника. Если условия благоприятные для развития личности _ человек получается хорошим - добрым, честнм, умным.
Про скорпионов говорят так- скорпион может быть и дьяволом, и ангелом. Я нахожусь где-то посредине.
знавала двоих.. .
плохое впечатление произвели
самоустранилась от общения
плохое впечатление произвели
самоустранилась от общения
Муж мой Скорпион и характер очень тяжелый.
Нет конечно же нет.
Те что родились в первой декаде ноября- до 12 числа добрые, творческие, родившиеся позже - более замкнуты и с характером посложнее.
Пример с себя беру-я 10 ноября родилась-добрая, братишка-12-го - полная моя противоположность....
Да вот брат у меня милейший человек.
Даже друг друга жалят...))) ) Они таинственные люди..))
Вы че, гоните? Скорпионы вообще - не люди! Это - животные такие!
А вот люди, родившиеся под знаком Зодиака "Скорпион" - прекрасные, интересные, отважные и сексуальные люди. Мой муж, например, мой сын, мой брат, моя племянница, моя золовка... Я в полном восторге от этого зоопарка! И в любом знаке хватает дибилов и уродов! Это же зависит не от знаков, а от общественного положения и окружения... воспитавшего ту или иную личность! Удачи!
Скорпы нормальные люди! Только обидчивые, но если им польстить немножко - настроение у них очень хорошее!!!
Бред какой то! Плохих людей не бывет !
Сама-скорпион, много знакомых-друзей с этим же знаком зодиака. Сплошной серпентарий! Но все замечательные люди!
Без сомнения жало они имеют, у меня сын водолей, а дочь скорпион - небо и земля. Но скорпионы добрые, цели своей стараются добиться, да и много чего хорошего можно про них сказать, а плохих людей и под другими знаками полно.
коне4но же нет! ! это категори4ески не так!! ! (кстати я водолей) скорпионы умные. стремительные. правда упрямые и самовлюблённые, но ра3ве это плохо?? особенно для них самих ))
Сколько встречала на своем пути впечатление не очень хорошее сложилось
да ващще ужОс, валить их тапками xD
Ты что такое говоришь! Скорпионы очень хорошоие люди! Хотя я Водолей, но о скорпонах прекрасно знаю!
нет.. люди то они не плохие.. но похоже что упрямые.. настойчивые какие-то.. а так всё в них хорошо))
Нет неплохие, мне даже очень нравятся
Знаю только одно: зодиакальные скорпионы-самые сексуальные люди!
Скорпионы люди всякие, как впрочем и другие знаки зодиака. Скорпионы просто своеобразные люди. У них своеобразие скорпионское, а у других знаков зодиака своё своеобразие.
net ne vse