Общество
"тридцить седьмой стоит на пороге, он уже постучался в Вашу дверь?"
Да... вы правы! И это очень пугает! Пострадают как всегда простые люди.... и дети! А власть имущим как сейчас хорошо там и при другом раскладе не плохо будет, в случае чего просто убегут с награбленным и все.
Был бы 37, ты сейчас бы уже у параши сидел. А если ты пока еще на свободе -- то лучше не буди лихо, пока оно тихо. А то ведь всякое может быть.
Зачем такие страшилки да ещё с утра? Всё не так уже и плохо.
пока у подъезда тусуется
Повторение 37-го - вряд ли. Нет человека, который обладает такой же кровавой и железной рукой, как Сталин. А несколько "облагороженные" репрессии - возможны. Или "скупка" совести, взглядов за наличный расчёт.
надо сначало гражданскую пережить.
ПОКА НЕТ, НО ХОЛОДКОМ ПОВЕЯЛО. боюсь
К нам постучал, отправили в 2009 -й.
Он уже не стучится, он ломится
А может он необходим?
По большому счёту 37-й год просто необходим. Имеются в виду, конечно, не репрессии, а единовременное резкое устранение из госаппарата тех, кто приватизировал его в 90-е.
Перед Сталиным стояла та же задача, что стоит и у нынешнего руководства страны.
верно подмечено, видно как только украина отвалит тоесть войдет в евросоюз россия уйдет в самоизоляцию... по типу северной кореи или сссра...
пока кожан кроит