Общество

Вы сладости в своём детстве видели ?

Hayk Sargsyan
Сладостей в СССР было навалом.... ириски, монпасье, шоколадки.... помню, как с мамой, на московской вокзале уплетала пломбир ЛАКОМКА.... по усам текло и в рот попадало... никто не думал, что через много лет лакомка будет другого качества...
Марина Букина
Лучший ответ
Да-всякое-разное. Всю жизнь народ думает. когда же он начнёт жить лучше. а как вспомнишь-так получается. что лучше мы уже пожили.
Павел Сумин
А есть сомнения?
Farhod Mirhojaev
Естественно...
Akgul Balgazievna
не только видели но и потребляли
Erlan Yessenbaev
Шоколад и конфеты ("Мишка на севере, Кара-кум, Белочка, Красный мак) - обожала и ела. А ещё мама пекла разные торты, но я их не любила, и сейчас не люблю.
Руслана Добрых
торт "Сказка" был супер
Хорошего качества -нет, только по праздникам или если родня из Москвы привезёт.
Ещё мама делала иногда торты и шоколадную колбаску, но это редко, говорила много масла надо сливочного, а оно дорого и сметана нужна была
Val. Vanteev Теперь понятно почему ты всем так недоволен, тебя "Пальмой" кормили раз в год и то по обещанию.
Val. Vanteev Ну не знаю, у меня в семье все до наоборот было. И квартира двухкомнатная, соседей в коммуналке смутно помню, переехали когда мне 5 лет уже было и юга каждое лето и получали родители хорошо.
...дааа... то, что тогда было и не только видели мы, но и ели не сравниться с тем, что имеем теперь... ассортимент был... а качество.. Эх, всё к сожалению ..БЫЛО!
обожали корочку свежего хлеба со сгущенкой и ириски, которые к зубам прилипали.. шоколад Аленка это мое детство...
Видела, но очень недолго - я их съедала)
В полном объёме. Пирожные и конфеты в ассортименте, шоколада полные прилавки.
Современные и рядом с ними не стояли, хотя были и исключения, например шоколадка "Пальма" , стоила копеек 40-самая дешевая из плиток, как из пластилина-очень на современный шоколад похоже.
Мурзик Женя
Конечно
А как же без них жить!
Ffffffffffff