Общество
Вы сладости в своём детстве видели ?
Сладостей в СССР было навалом.... ириски, монпасье, шоколадки.... помню, как с мамой, на московской вокзале уплетала пломбир ЛАКОМКА.... по усам текло и в рот попадало... никто не думал, что через много лет лакомка будет другого качества...
Да-всякое-разное. Всю жизнь народ думает. когда же он начнёт жить лучше. а как вспомнишь-так получается. что лучше мы уже пожили.
А есть сомнения?
Естественно...
не только видели но и потребляли
Шоколад и конфеты ("Мишка на севере, Кара-кум, Белочка, Красный мак) - обожала и ела. А ещё мама пекла разные торты, но я их не любила, и сейчас не люблю.
торт "Сказка" был супер
Хорошего качества -нет, только по праздникам или если родня из Москвы привезёт.
Ещё мама делала иногда торты и шоколадную колбаску, но это редко, говорила много масла надо сливочного, а оно дорого и сметана нужна была
Ещё мама делала иногда торты и шоколадную колбаску, но это редко, говорила много масла надо сливочного, а оно дорого и сметана нужна была
Val. Vanteev
Теперь понятно почему ты всем так недоволен, тебя "Пальмой" кормили раз в год и то по обещанию.
Val. Vanteev
Ну не знаю, у меня в семье все до наоборот было. И квартира двухкомнатная, соседей в коммуналке смутно помню, переехали когда мне 5 лет уже было и юга каждое лето и получали родители хорошо.
...дааа... то, что тогда было и не только видели мы, но и ели не сравниться с тем, что имеем теперь... ассортимент был... а качество.. Эх, всё к сожалению ..БЫЛО!
обожали корочку свежего хлеба со сгущенкой и ириски, которые к зубам прилипали.. шоколад Аленка это мое детство...
Видела, но очень недолго - я их съедала)
В полном объёме. Пирожные и конфеты в ассортименте, шоколада полные прилавки.
Современные и рядом с ними не стояли, хотя были и исключения, например шоколадка "Пальма" , стоила копеек 40-самая дешевая из плиток, как из пластилина-очень на современный шоколад похоже.
Конечно
А как же без них жить!
Похожие вопросы
- отвлекитесь на минутку от забот! С КАКИМИ ЧУВСТВАМИ ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ СВОЁ ДЕТСТВО? см вн
- Когда Вы вспоминаете свое детство, каким видите себя в нем?
- А вы дом ,где провели своё детство давно не видели?И есть ли он ещё?
- помните мультфильмы своего детства??? их даже интересно было смотреть взрослым:))
- Я понял что возвращаться в места своего детства, юности не надо. Так как просто разочаровываешься в них.
- Детство,детство,ты куда ушло?Что вы сумели сохранить из своего детства?
- Когда насилуют в детстве, видь это на всю жизнь, да?Видь может же из за этого всё пойти на оборот?
- Соседей своих приходилось видеть по ящику ? Смешная ситуация - на неделе как то включил ящик - вижу физиономия Дороша -
- Вы помните свое детство в СССР?? Расскажите что хорошего Вы помните из Вашего детства...
- Правда ли что в СССР было убогое детство? видел блог одного блогера, который написал, что при СССР детство было убогим