Общество

Для РОССИИ - Солженицын СВЯТОЙ???

Виктория
Нет, только для умственно-отсталых дегенератов. Даже евреи, которые и притащили его в Россию. сочли своим долгом КАЖДЫЙ, КАРЛ!, лично опубликовать свой мемуар на тему. какая солженицин падаль, тварь и предатель. А евреи же у нас самыми умными себя позиционируют.
Путин не в счёт потому, что по его должности он обязан быть толерантным ко всем.
Ажар Култаева
Лучший ответ
За " 200 лет вместе" спасибо, а так- нет, фантазировал много
Нет
Позёр, дешёвый понторез...
N Nn
для России он иуда
Nur Zhan
В России 140 с копейками лям граждан, каждый со своим мнением. Потому, говорить за всю Россию не есть правильно. Моё личное мнение - Исаич бяка и брехло.
Потряс роман "В круге первом". Насчёт "святости" говорить смешно.
Ни разу не видел, что бы святых России, привечали враги России
Для либерманов...
Asilbek Muhamedzhanov
для России он соЛЖЕницын
А кто это?
есть и такие
придурки
Beverly Marsh
Козёл он.
В России нет святых мудрецов и никогда не было. Святые только властители.
Здравствуйте! За святость его не знаю.
Но Александр Исаевич горя хлебанул не по заслугам.
(Светлая память:))
А*
Анастасия *
козёл он бараньего рода
в РФии нет святых. одни ряженные, бандиты, воры и клоуны.
База *****
Виктория Не совсем.
Убил от 3 до 50тыс антикомунистов - гитлеровцев во время войны. Служил в секретных войсках.
Nur Zhan на столько секретных, что послал ординарца за своей женой и она прожила несколько месяцев с ним в этих "секретных войсках"
А кто это?
не однозначный, он же архипелаг написал как Мельгунов "Красный террор в России" по принципу кто-то где-то что-то сказал или слышал
путин его чтит как святого - часто цитирует и восхищается им

www.google.com/search?q=путин+о+солженицене
Виктория Не совсем.
Суперинтеллектуал
Святые - это старцы.