Общество
Больно смотреть на закрытый завод? Едешь мимо и сердце щемит... (((
А вдоль трасс поля то бурьяном, борщевиком поросли, а в основном лесами. Ни картошки даже, но коров на пастбищах. А молока в магазинах навалом, сыров, сметан и молочных продуктов тысячи сортов. Это и есть прорыв, дефицита нет, как при совке, молодёжь и старые дебилы рады. Старые то хоть пожили, и до пенсии дожили на натуральных продуктах, а молодёжь радуется. что до пенсии не доживёт на отраве и лишних 5-ти годах)))
Это когда у завода появляется не умелый собственник.
Завод в котором я работал в чем начале 2000-х продали и сдали в аренду офисам и теперь там бардак, но бывают и другие ситуации.
Ну если хозяева завода с не русскими фамилиями выводили бабки с завода и засекретили бух. отчётность. то чё ты хотела? https://kompromat.top/pochem-tantal-dlya-naroda/
Это и есть прорыв?
Это металл высокой прочности используется в ракетных двигателях на выхлопе если не ошибаюсь. Все прогуляли, проворовали и пропили.
Александр Назаров
Завод у нас такой ...был (
таких заводов тысячи....
Сердце щемит от закрытого завода? Судя по тому что ты жива, замерзающего бездомного котёнка ты ни разу в жизни не видела.
Александр Назаров
чей ты допак, что знаешь что я она?)))
Иди работай, на него.
Радуйся . Сломают а на его месте храм построят . Будешь ближе к богу . Вот она благодать земная . А ты про какой то завод . Храм нужнее . Полезнее .
Гретта. за. ЭКОЛОГИЮ... а. ВЫ. против?... обвонять. НАС. хотите. заводом?