Общество

Почему в мире падает российский авторитет?

или он растет?
пьют много и работать не хотят
*spaya ***
*spaya ***
109
Лучший ответ
Ирина Веретюк Кто пьет?)))) кто работать не хочет? Бредятина утречковая.
Путин очень старается и всячески способствует своими истериками для этого.
Марина Шпагина
Марина Шпагина
55 449
Почему в мире растет росссийский авторитет?

Или он когда-то падал?
)))
Natali Natali О том, чтобы упал, мечтает сандиновский кот.
Почему падает? Он никогда не поднимался, Россию просто побаивались.
Татьяна Савчук
Татьяна Савчук
10 506
Был Советский Союз, был "авторитет",основанный на огромных запасах ядерного оружия, и подачках различным уродам. Этим авторитетом пользовался СССР у "всех людей доброй воли в мире",у тех которые хотели по-быстрому вырезать своих богатых, а нажитое разграбить. Этим раздавалось оружие и подъёмные. Теперешняя Россия уже не имеет того арсенала. Вся ядерная мощь России только в грозных речах, от авиации осталась восьмая часть, служить в армии некому. Промышленность уничтожена, сельского хозяйства нет. Еще добывается нефть и газ, продажа которых является единственной доходной статьёй бюджета, но этих денег и себе не хватает. Денег нет, и подачки мировым разбойникам сократились. Вот и "авторитет" падает. Великая Россия постепенно превращается в обычную банановую республику. Я не испытываю большой любви к России, но упадок этой страны удар по всему мировому устройству, так как Россия составная часть мирового баланса сил. Перекос этого баланса в любую сторону ведёт к негативным последствиям для всех. К сожалению кремлёвские карлики этого понять не хотят, и продолжают вести свою страну к пропасти, набивая карманы себе и своим друзьям. Я думаю, что россиянам мой ответ не понравится, но нужно смотреть правде в глаза, даже если она вас не устраивает.
Кто сказал? Английские наркоты? Или американские педерасты?
Так нам, на их мнение ...
я думаю что наоборот наш авторитет нарастает
Чтобы нас уважали, необходимо самим научится уважительно относиться к своей истории и к своему народу. К сожалению мы только и занимаемся тем, что кого -то из своих же дерьмом поливаем и переписываем свою историю в угоду политикам. Постоянно ищем врагов внутри страны и, естественно, находим. Почитайте, к примеру, в "ответах" ,с какой ненавистью раздувается межнациональная вражда.
Он только растет...)))
Завидуют стране запас, территория. Россия лидер по всей планете
потому что "кто-то" делает все, чтобы от нас все отвернулись. но получается плохо, ибо нам срать на авторитет. и не таких убеждали.

Похожие вопросы