Общество

Придётся ли России уйти из Сирии, как в своё время ушли из Афганистана?

Ведь войне там конца не видно....
кто знает.. Это же вмешательств в Сирию далеко не первое. Ссср в Иран и Сирию лез постоянно и даже до ссср.. Если уже черт с ним с этим бесконечным империализмом, то хотя бы сейчас этим не заниматься. Сейчас не время для этого. Завтра придет тяжелое время, а все деньги и время на войны и срачи растрачены..
Saat Saat
Лучший ответ
если к власти в РФ придет очередное Горби, то Россия вообще с карты уйдет
Данил Белый
Не уйдет. А вот Ассада может и поменяет.
Sulik Mukhanbetov
давно пора было .
**
******* *******
нам еще гиперзвуковое оружие тестировать надо.
Гога Арбузов
Нет. Россия учится на ошибках прошлого и не повторяет их в Сирии
Придётся, но не так, как из Афганистана: оттуда выехали, а отсюда вынесут
Zalina Kasaeva
когда надо тогда и уйдёт
Елена Маринина
А для чего тогда там три военные базы?!
ты подожди они еще нам в спину плевать будут
кто ж её отпустит? там шевелюха нужна капитализднутая
Svetik Lilia
Нет. Россия там надолго...
В Сирии совсем другая ситуация, чем в Афганистане. В Афгане были наши и не наши. В Сирии не поймёшь, кто за кого, сегодняшний союзник, завтра может стать врагом и наоборот. После разгрома террористов, там чисто российских интересов нет, есть интересы, лишь денежных мешков. Базы, в принципе можно оставить, но для этого их нужно оформить международными договорами, ведь у России есть разрешение законных властей и право победителя над ИГИЛ, запрещённой в России.
Андрей Булат
Не-а
Надо валить пока не вломили .
Ольга Егорова