Общество

Намедни купил колбасу охотничью, дак жую и чую хрящик а вытащил со рта крысиную лапку. что мы едим?

где контроль качества, проверки и посадки?
Сергей Романов
В войну моя мама ела сусликов - из норки водой отливали, ловили и готовили. А сейчас лучше просто мясо сырое купить и сготовить самому.
Давид Казанцев
Лучший ответ
Сергей Романов счас суслики с бешенством, жить на земле невозможно от этих коррупционеров))
Ну а крыска не мясо что ли ?))) Проварено. прокопчёно )
Помницца, Улюкаев к Сечину за именной сечинской колбаской зашол.
Сергей Кочерга
Охотники уже не те.
Зажрались, крыса уже не мясо..
Loh I Idot Baranovich
Ненучо... Бывает.
Zaure Nuraliyeva
Расскажу одну интересную историю. Это было на истоке 50-х годов прошлого столетия.
Пришел со школы и мать спросила, что я съел на обед в школе? Ответил :пончик с мясом.
Отец подошел ко мне и рассказал, что недавно был по работе на мясокомбинате и его привлекла следующая забава работников.

"Под огромным навесом площадью более 200 кв. м. сваливают внутренности убитых животных. И вокруг бегают огромные крысы. Рабочие с небольшими топорами бросают в них топоры. При попадании-огромный смех и аплодисменты. Здесь же стоят большие мясорубки, куда совковыми лопатами бросают всю тоебуху, вместе с убитыми крысами. Переработанный фарш поступает далее в цех."

После этого я пирожки с мясом не ел. Единственно чего я жалею. что не спросил у отца, когда же моют всю грязь из кишек ?

Но и сегодня я удивлен, как оказалась целая ножка в спресованной колбасе.
Юля Берёзова
Юля Берёзова Сегодня процесс механизировали. От совковых лопат отказались. Работают ковшовые погрузчики. И не только крыса, но и мышь не проскочит.
что заслуживаем раз позволяем
Некто уже не готовить по ГОСТУ но ты можешь подать на них жалобу либо заявление за не соблюдение сонетарных норм
крысы едят - значит качественное