Общество
Как Вам полковник в 20 лет? Что бы Вы сказали, если бы увидели такого?
Я например стал капитаном 1-го ранга в 35 лет (1994г.), при этом одно звание присвоили досрочно. Сейчас с этим даже сложнее, поэтому полковника в 20 просто не может быть. Все разговоры про "генеральш" Шойгу - от незнания, там не военнослужащие а ГГС, у которых нет необходимости в определённой выслуге для получения классного чина.
нет таких в природе только в людоедских странах
Что он ненастоящий. Не бывает двадцатилетних полковников.
Вполне нормально для современной России... не так давно по инету гуляли фоты Шойгуовских генеральш, которым вроде 24 года ..
В наше время майор - это 33..35 лет. Полковник - это 45 лет примерно. Сейчас - это не полковники в 20 лет. Это сопляки и клоуны. Но я таких не видел и о таких не слышал.
может только баба какая так скажет .. о 20-ти летнем
благо гражданской войны нет и такие полковники не нужны. гайдар был полковником в юном возрасте
Раньше 27 не стать майором и то, за боевые заслуги, например в Афганистане было такое, что до полкана, надо закончить академию Генерального штаба, не говоря о 4 года офицерского училища до того, фонтастически после академии получить подполковника, а потом не менее волшебно полкана
при путине все возможно главное приближенность к верхушке ..у шойки в штабе генералши по 20 лет
Что можно даже генеральский мундир купить и погоны к нему.
Таких не бывает
вспомнил фильм "асса")
Он воевал с 8
Это путинский прорыв в полковничьих званиях
Видимо, у него папа Генерал или Маршал.
Дал бы подсрачник и отправил бы к мамке за носовым платком сопли вытирать .
У шайгу секретарь, генерал мойёр или летенант точно тне помню, баба, тоже молодая
Удивилась бы