Небо над нивой красивою
Серым затянуто облаком.
Чем же, земля ты родимая,
Так провинилась пред Господом?
Дети, с рожденья невинные,
Прежних грехов искупители,
Платят долги непосильные,
Что оставляют родители.
Может, каким-нибудь способом
В век, что не знает история,
Ты, согрешив перед Господом,
Терпишь теперь беззаконие?
Татьяна Г.
Общество
Русь моя, что с тобой, когда же ты очнёшься? Прах доблестных воинов, отдавших жизнь за Отечество, взывает к тебе.
На юг, на запад, на восток
Свой северный покажем норов.
«Мы – русские! Какой восторг!» –
Кричит из прошлого Суворов.
Над Куликовым меч поет.
Над Бородинским ядра свищут.
Мы – русские! Какой полет!
Нас понапрасну пули ищут.
Из клочьев тельников, рубах
Пусть мир сошьет себе обнову.
Мы – русские! Какой размах!
Литая крепь меча и слова.
Солдатских кухонь пьедестал.
Навары заводских столовок.
Мы – русские! Сибирь… Урал…
И далее без остановок.
Мы на подножках у эпох
Под грохот революций висли.
Мы – русские! И видит Бог,
Что мы, как он, без задней мысли.
И нам без вести не пропасть,
В плечах могильный холм нам узкий,
Но и у нас смогли украсть
Одно столетье в слове «русский».
И сбита времени эмаль
С зубов, что губы закусили.
И все-таки какая даль
В славянском имени Россия.
Леонид Корнилов
Свой северный покажем норов.
«Мы – русские! Какой восторг!» –
Кричит из прошлого Суворов.
Над Куликовым меч поет.
Над Бородинским ядра свищут.
Мы – русские! Какой полет!
Нас понапрасну пули ищут.
Из клочьев тельников, рубах
Пусть мир сошьет себе обнову.
Мы – русские! Какой размах!
Литая крепь меча и слова.
Солдатских кухонь пьедестал.
Навары заводских столовок.
Мы – русские! Сибирь… Урал…
И далее без остановок.
Мы на подножках у эпох
Под грохот революций висли.
Мы – русские! И видит Бог,
Что мы, как он, без задней мысли.
И нам без вести не пропасть,
В плечах могильный холм нам узкий,
Но и у нас смогли украсть
Одно столетье в слове «русский».
И сбита времени эмаль
С зубов, что губы закусили.
И все-таки какая даль
В славянском имени Россия.
Леонид Корнилов
Слабенько и безумно. Есенин лучше! Читайте его.
Да и врёшь ты постоянно про Русь, бандеровец !
Любовь Мельникова
Скачи дальше. У тебя и Освенцим освободили славные американские воины, видела твои посты, критик хренов.
Беззакония не катит..
Беззаконие- так надо.
Когда бы ты ни стал призывать Их из Внешнего Мира, ты должен следовать сезонам и временам, когда пересекаются сферы и открываются токи из Пустоты. Ты должен наблюдать за циклом Луны, за движениями планет, за дорогой Солнца через Зодиак и за восходом созвездий.
Последние Обряды надлежит исполнять лишь в подобающее для них время, а именно: в праздник Свечей (второй день второго месяца), в праздник костров Бельтан (канун мая), в праздник урожая (первый день восьмого месяца), в День Креста (четырнадцатый день девятого месяца) и в праздник Хэллоуин, канун Дня Всех Святых (канун ноября).
Взывай к ужасному Азатоту, когда Солнце находится в знаке Овна, Льва или Стрельца; когда Луна идет на убыль, а Марс соединяется с Сатурном. Могучий Йог-сотхотх ответит на твой призыв, когда на празднество урожая Солнце пребывает в огненном жилище Льва. Чудовищного Гастура призывай в Ночь Свечей, когда Солнце в Водолее, а Меркурий укреплен благоприятным аспектом тригона.
Великого Ктулху позволено тревожить лишь в ночь Хэллоуина, когда Солнце пребывает в жилище Скорпиона и восходит Орион. Когда Хэллоуин совпадает с новолунием, сила твоих заклятий будет наибольшей.
Шаб– Ниггурата заклинай в ту ночь, когда на холмах пылают костры Бельтана, а Солнце пребывает во втором знаке. Повтори обряды Дня Креста, и Черный появится пред тобою.
Любовь Мельникова
Хэлдлоуина? Может, ещё в ночь Шабада, или Пурима? А может в славный праздник Пейсах?
Дарья Воронько
В праздник Хэллоуин тебе надлежит отправиться в уединенное место, возвышающееся над океаном. Возьми эту табличку в правую руку, а левой рукой соверши знак Киш. Трижды прочти заклинание, а когда в воздухе замрет отголосок последнего слова, брось табличку в волны и произнеси:
В Жилище Своем в Р'лиех Мертвый Ктухлу ожидает во сне,
но Он восстанет, и царство Его вновь наступит на Земле.
И тогда Он явится тебе во сне и покажет Свой знак, при помощи которого ты познаешь тайны глубин.
Любовь Мельникова
В России нет хэллоуина, это праздник наглосаксов.
не пишите ересь .доблестных воинов силой загоняли в военкоматы
Марина Денисова
Которые хотели боварских сосикок, конечно итакие были
Денис Дмитриев
Не бреши, бандера! Мой Дед мог не ходить на Войну добровольцем, ибо жена была беременна и имел трёх малолетних сынов уже. Но ушёл из Вологодской области Он и погиб, чтобы жило такое как ты...
Любовь Мельникова
Это ты, зашифрованный, ересь пишешь, ибо Руси тысячелетия, басурман.
Ты гониш пережитки))) кому что надо? Всем до пилотки
Любовь Мельникова
Если гоню и люди откликаются, значит, не всем. Прижмёт очень скоро, все побежите.