Общество

Вам жалко людей, которые ненавидят Запад и ни разу там небыли из-за собственного страха?

Не жалко .презираю таких
Виктор Старостин
Лучший ответ
жалко что не видели ничего дальше собственного носа..
Чтоб туда попасть сейчас нужно разрешение, виза и грин карта. (Ну и там по мелочи страховка, определённая цель визита и т. д.)
Tania Semenova
мне жалко сотни тысяч ливийцев сирийцев иракцев, что были убиты Западом, на котором они ни разу не были
Да это просто ограниченные люди.
Мне такие не встречались. Вполне вероятно их среди моего круга общения просто нет.
и что .. если побывал на Западе, то стал другим человеком?
Саёра Сияева
Не скажу, что из-за страха, но люди, жившие в СССР, получили порцию ненависти всего, что касалось запада. и железный занавес в этом сыграл роль. Даже сейчас многие не могут скрыть раздражения, услышав песню не на нашем языке. А когда говоришь, что собираешься съездить куда-то туда, они обычно спрашивают. всю ли я родную страну объездила, чтобы ехать куда-то В общем-отрыжка социализма.
Наталья Левачкова В СССР прививалась любовь и доброта ко всему миру и в том числе западу. Отрыжка у тебя на всё советское )
Были уже даже бабки деревенские.
Игорь Сорочук
Жалко? Больно за них. Мир открыт. Денег то не много нужно, чтобы слетать в любую европейскую страну. Было бы желание.
Это по типу моей соседки-8 000рубл пенсия, вечно голодная, с радостью берет все что даю... Но зашел разговор о... В глазах сумасш блеск, слюни в разные стороны, в голосе металл и восторг "Да мы ТАК счастливы НИКОГДА не были!!! Поддерживаю двумя руками!!!! Да я за него... в огонь и в воду"
Ну и что тут скажешь....
Из-за каких страхов? Из-за отсутствия денег!
Игорь Зотов
Мне жалко людей запада, которые ненавидят Россию и ни разу здесь не были из-за собственного страха.
Владимир Огурцов не думаю что таких много ...кто хочет тот едет а кто не хочет не думает о России ...а ненависть это специально направленная пропаганда
Владимир Правоторов Верно и на западе её (ненависть к России) растят не одну сотню лет.
Сегодня радуемся за тех людей, что ни разу небыли на Западе! Это западенцы вдруг устремились в Россию! бабло качать что ли?
Конечно. А также тех, кто боготворят Запад, хоть и были там всего пару раз.
Конечно жалко. Я 100 раз был в Европе, живу в Европе и мне тут нравится. Тут классно, высокие зарплаты, низкие цены, низкая преступность и низкая коррупция.
Елена Багнюк