Общество

Почему в США столько много заключённых?

Приводятся данные на 100 000 населения.
Остальные-в Розыске....
Айгюль Габбасова
Лучший ответ
законы ипанутые
На бабу посмотрел--она тебя в суд
Вот Вайнштейн окуел на старости--назначили приставальником. Даже не насильником
Плюс к сказанному - сборная страна, куда все едут за призрачным счастьем, большинство оседает в застенках.
приезжай к нам, в Штаты, сам всё увидишь!
Елена Калинина нет уж. лучше вы к нам.
Частные тюрьмы . За каждого заключённого, хозяин тюрьмы получает от государства, более 6 тыс $ в день . И заключённые не просто сидят, а работают на крупные фирмы, типа НАСА, Боинг и пр . По этому такие сроки .
Ксения Шекмарь
Народу много...
Леонид Маров
Елена Калинина приводятся данные на 100 000 населения.
У них в основном частные тюрьмы. А заключённые бесплатные рабочии.
Так то это очень прибыльно.
По этому так легко у них в тюрьму попасть и тяжело выйти.
Миша Кравцов
Нормально, заполняют вакантные места.
Бледнов Михаил
Там сроки большие, по 300 лет дают.
Алина Фазик
Потому что вся экономика США в Китае, рабочая сила стоит дорого, а в тюрьмах сидят бездельники, вот им и придумали занятие, работать бесплатно. Очень умный ход
Olga Basarigina
Кормят в тюрьме хорошо и крыша над головой есть.
Ё.
Ёма ...............
Елена Калинина и работа....
В штатах могут на месяц закрыть за любую мелочь вроде драки
Самая свободная страна, демократичная. Чем больше лозунгов о свободе, тем больше притеснений
Патриотам сто раз раз обьясняли что там срока по три месяца считаются, а у нас до суда столько сидят на тюрьмах и не считается. Но вата желает верить в свои мифологии такая особенность у патриотов. Причем в конце концов их все равно поимеют и мы услышим очередной плач о том что их предали.
Елена Калинина тебя вновь забанили?