Общество
Мне тут какая то тварь FATA MORGANA повадилась 1 ставить.Что,наверно крепко я зацепил её поганое нутро?))))
Не обращайте внимания на вредную, комплексующую еврейку.. Та же петрушка.
Не парься.. . постарайся поменьше задавать глупых вопросов. В конце концов - не в баллах счастье.
Трагедия-то какая! От всего сердца сочувствую...
Liudmila Rasulova
А 5 иде?Что то Вы как то сочувствуюте не выразительно....)))))))
Она наверное двоечница по жизни, вот и выравнивает всех под себя! А вот в Германии 1 считается высшей оценкой - может быть, она немка, просто не знает, что в России высший балл - 5! Да и псевдоним у неё не русский - наверняка не наша!!!
Бауржан Тунгушпаев
А Вы задайте вопрос про евреев не в хвалебном контексте -мигом от неё высший немецкий балл заработаете!
Забей на рейтинг! Это фуфло. А если б могла она бы тебе ещё под дверь нагадила и шины проткнула)))
вот вам 5
Это оценка и она положительная, так - что все нормально. Скажите ей спасибо, лучше 11 чем й 10 получить. Они творит вам добро)
Ну отчего же сразу и поганое нутро? Мож прекрасный человек, просто оценивает Вас не более, чем на единичку.
Ерунда это все! Не обращайте внимания!
Да нас.... ть и палок натыкать на ту тварь
а я тебе один за глупый вопрос поставила. у меня тоже поганое нутро?
Liudmila Rasulova
Ну с какой это стати?Я с Вами вроде не дисскутировал,да и не ругался.Вы же надеюсь не всем подряд моим вопросам и ответам 1 ставите?)))Ну а вот к примеру такой мой ответ, чем и кому может не понравиться?http://otvet.mail.ru/ansmarks/153688174/
Может она кнопки учится нажимать.
заигрывает девушка.... что же вы такой непонятливый
Она вампир и получила свое, благодаря такой вашей неадекватной реакции.
Liudmila Rasulova
Вы считаете мой вопрос какой то реакцией?))))А мне наоборот забавно,когда представлю её реакцию на этот вопрос,и который она наверняка прочтет.)))))
наверно. Думаю это последнее дело ходить и гадости делать. Не обращайте внимания.
Ну сразу тварь. У нас свободная страна. Может она и Медведеву бы 1 поставила.
всё может быть
А вы сюда за рейтингом пришли ?! да зачем он вам? у вас от рейтинга ума не прибавиться, и социальный статус не измениться, вроди бы и взрослый человек а как ребёнок !
Liudmila Rasulova
Да плевать я хотел на неё и на этот рейтинг.Наверняка она прочтёт этот вопрос,а я этим сам себя порадую.))))
Индира Ертайкызы
и вам легче станет !!!
Видели бы вы мои оценки... некоторые еще и в личку пишут.... но я просто удаляю не читая ..ха, ха, ха...
не переживайте:)
Наверне вы кому очень понравились и никак контакт с вами не установить. Только таким образом.
Видимо она ваше нутро зацепила....
Liudmila Rasulova
Так я её вопросы не оцениваю!)))
А вам важна чья-то оценка, разве вы сами про себя не ВСЕ знаете?
Liudmila Rasulova
Да мне наплевать и на этот рейтинг,да и на неё самою тоже.Я и вопрос то этот задал зная наверняка,что она его прочитает,подсыпать ещё так сказать,солички !)))Ну и себя конечно "любимого" порадовать,не без этого!)))