Общество
Всяко бывает.
Друзья! А вы заметили, что +1 ставят либо новички,либо пользователи одной народности?

Валерия Левченко
Дипломат!!!!
Неправда. Я иногда ставлю, хотя я - ни то и не другое.
Валерия Левченко
Сомневаюсь я в вашей искренности!
Виталий Игнатенко
А аргументировать свое несогласие словами пытались, или слабо?
А меня это не раздражает, а наооброт.. возбуждает..)
Валерия Левченко
Привет,дорогая!
Михаил Холманских
стоит красивее
Честно говоря, не обращала внимания. Даже интересно теперь стало последить за статистикой.
в основном - новички, народность не при чём. а кто дальше продолжает - или упёртые, или не могут поступиться принципами...
Алиены они, и есть алиены!
неверное утверждение, иногда и я ставлю, хотя делаю это, скрипя сердцем. следовало бы ставить глубокий минус, но администрация проекта решила, что это будет нетоллэрантно. хотя по моему мнению гораздо более логично. когда я ставлю единичку меня бесит именно это отсутствие логики, ведь это не оценка знаний а выражение своего отношения к вопросу либо ответу.
Виталий Игнатенко
Словами лучше было бы, исключая мат и оскорбления.
Кузя, мне Скифу, по фиг.. пусть ставят, месть дело священное, что богу пинка под нимбоносный зад, что гобику по кошерной заднице
Наталия Томилина
Дык не народности они, а племя ...
Ты заметил что не одной народности и не новечки а когда с ответом не согласны тогда ставят +1??
Женя Грейс
шутка такая у меня гы гы
я не заметила именно такой закономерности.. и про народность я не поняла....
А ещё одни и те же персонажи с явными комплексами неполноценности.
и народность эта - пидорасы
я на них внимания не обращаю.. может это иностранцы-и у них 1-это высокий балл... разве из-за оценок сидите??? мы же здесь просто общаемся... с приятными людьми.. цивилизованными...
новичкам простително)) )
а про народность поясните поподобнее)))
нет. . вам кажется
народность? чукчи что ли. . Люся ...у тя крыша поехала на фоне климакса
Валерия Левченко
Да чукчи как то здесь не бывают,у них нет замерзает!
Валерия Левченко
Ну читать то тебя научили за 48 лет!Ещё бы сморкался пореже-мозг цел остался бы!С женой бы свои личные проблемы не обсуждал бы.Кому интересно что у твоей Люси климакс!
нет не заметил
Точно только педики ставят +1, мне один тоже поставил, но я честно говоря был рад! Ещё не хватало того, что бы я педикам нравился ;-) (так и написал в коменте на свою фотку).