Общество

По телеку вчера показали, как хорошо пристроены дети и внуки нашей верхушки . Как пример, в 23 года - руководитель

Корпорации. Вероятно, у них всех ума - палата? Всех, конечно, не запомнила, но там рассказали и о Зюгановских, Жириновских, Миллеровских и других отпрысков .
Ускоренно формируется национальная "элита" России, но не такая, как в древние времена, которую выдвигали по заслугам и личным человеческим качествам, а благодаря протекции родителей и финансам, которые, в большинстве случаев, не заработаны годами и десятилетиями, а "прихватизированы" из народного достояния страны . Формируется "элита" отпрысков воров, аферистов, бюрократов -чиновников, воспитанных на откатах и вымогательстве .
Кристина Белоусова
Лучший ответ
совсем обнаглели
Viktor Karpov
Работать заставляют. То ли дело простым людям, где нить по лёгкому денег срубил и гуляй годами, ешь, пей, девок трахай.
Где-то не так? Дочь Трампа и его зять посудомойкой и дворником работают ?
Марик Низамов
Не удивляет...
И это хорошо, и это правильно. Любой человек при возможности постарается создать детям наиболее комфортные условия.
Jack Daniel's
А как иначе? Конечно все их отпрыски гении .И коммунистические, и либерастические, и единороссовские. Всё как и раньше. У всей верхушки-дети гении.
((( Ириша )))
А кто-то пристраивает чужих детей и внуков?
Евгений Чупров Куда вас пристроить?
Ума палаты там не надо. Надо мохнатую лапу и отсутствие порядочности родителей.
Ни когда такого не было и вот опять :)

Так везде и всегда. Ты бы своё чадо не пристроила ни куда, имея такую возможность? Сказала бы:" Нехер тебе на теплом месте зад греть... дуй вагоны с углём разгружать за десять тыщ в месяц"?
Ольга Фомина
Татьяна Пугачева Мои дети сами устраиваются .
Видите как хорошо, радуйся)))
Анюта Кульпина
иди работай и ты станешь, путин с завклуба поднялся, а медведев с дворников
Ирина Ворочева
Если ты попал в кулуары, то от туда только вперед ногами)))
ну а хули... ты бы своих детей разве не пристроила?
Татьяна Пугачева Мои дети сами устраиваются.
ничего удивительного а иначе и быть не могло бы, каждый человек пытается пристроить свое чадо и позаботиться о будущем, это нормально и я бы так сделала просто не каждый в этом может признаться
Cветлана Козакова Ошибаетесь, мадам ...Возьмите, например, Сталина ...Кого и куда он пристроил из своих детей, особенно на примере его старшего сына ...
Татьяна Пугачева Да, заботилась о будущим своих детей - получали образование, дальше- сами.
Да, за бюджетные средства они очень хорошо пристроились паразиты ...
Жанна *****
Конечно, выдающиеся бизнесмены . Надо же как то легализовывать и отмывать средства .
Передача власти по наследству на очереди.
Да, и почему-то у всех звезд нашей эстрады дети тоже поют))) Наследственность у них такая
Лучше быть крепостным былом, и не жить по понятиям! Или быть богатым сквернословом, который обманывает свой народ, или не даёт народу того чего он хочет
А как иначе может быть в стране, населённой гoвнoхолопами, готовыми десятилетиями выбирать себе картоху по акции в Магните - лишь бы пиндосы любимого Асада не свергли? :-D

Крепостное быдло надо юзать. Именно этим "Озеро" и занимается.
Здесь некого жалеть.

Если люди чувствуют себя гражданами: имеют представление о ценности своих прав и свобод, о важности конституционных принципов сменяемости власти, разделения властей, равенства всех перед судом, - то они и поступают как граждане.

А если люди на полном серьёзе готовы утверждать, что в их стране с населением 145 млн человек на протяжении 30 лет (мы ведь ещё не прощаемся, правда?) нет никого достойнее на должность главы государства, чем старый лживый гэбешник, поехавший кукухой на почве внедрения скрепостного строя и отмечания Дня Победы и профессионально занимающийся организацией обвалов своей национальной валюты (не надо тут только пиздеть, что "во всём виновата Сауд. Аравия"; она предлагала нормальную сделку, но моль предпочла показать свою "крутизну" - ради ублажения ненаглядного Игоря Ивановича), то о чём дальше говорить?!