Общество

Удивительно, но полки в магазинах полные и цены в Магните стоят как вкопанные. Может нет никакого вируса?

Сегодня специально расширенную экскурсию по Магниту устроил.
Иван Журавлев
Сам работаю в торговле и вижу забиты точки и склады, все поставщики сейчас работают отлично, в магазинах все есть и цены прежние
Маргарита Алаева (Шатунова)
Лучший ответ
таким вот простым дешевым,
а главное, эффективным
образом, уничтожают
всякий мелкий бизнес
Вера Шарова
Иван Журавлев А в ларечках всяких мелких цены подскочили..
У меня кончился рис и макароны: вчера зашёл в Магнит нет ни того ни другого, сегодня зашёл тоже нет. Полки с крупой пусты.
Иса Шайх
Женя Барон Странно, рис и макароны лежат, сахар лежит...
Kamelia Зайди в другой магазин, там ты купишь все что тебе надо, вся Россия забита товаром, бери не хочу и цены как были так и остались до вирусной проблемы
Иван Журавлев Магнит четко полки заполняет.
с товарищем Мишустиным шутки плохи и торгаши это поняли)
Просто пока умышленно не сеют панику как в Европе. А так всё сметут-кстати ты не прав-гречки, не было, Туалетной бумаги то же, зашёл за мясом цены подняли и народ так активненько всё покупает. Другое дело что повышенный постепенный спрос скоро закончится-ну где это всё хранить то дома? А завтра всё появится -потому что это просто повышенный спрос.
Иван Журавлев У нас в Краснодаре и гречка есть, и туалетной бумаги море.
Но 2 рулончика я взял!
Иван Журавлев Подвозят очень быстро...
не тот нынче магнит
Вируса в России и так нет. 200 человек на 150 миллионов. Вирус есть в Италии
Олег Володин
Иса Шайх А ты таджиков и узбеков проверял на вирусы, в основном они переносчити заразы. Вспомните всплеск кори.
посмотри цены на сахар сейчас и 2 недели ранее
Kamelia 2 недели назад все сети продовали в среднем 25 р за кило и сейчас в 26 р за кило, практически на том же уровне
Иван Журавлев Сахар вчера взял даже по скидке 30%.
Иван Журавлев Не помню. что-то около 20.
Цены вспоминать будете через месяц.
я дня 4 назад зашёл вечером в перекрёсток, нафоткал пустые полки с туалетной бумагой и крупой и яйцами (ну почти пустые) сегодня я такого не видел
Борис Андреев
Может патамушта коммунистов убрали.
у нас в пятерке на днях сахара полно было а сегодня уже нет и крупы нет дешевой всю растащили
Emelyanko Akbarov
Женя Барон А у нас есть и сахар, и макароны, и рис, и тушенка. Гречки нет, за то сортирки навалом.
Помню моя бабушка во время карибского кризиса тоже закупилась двумя мешками перловки (остальное уже разобрали) Через 2 года от этой перловки даже куры отказывались, а я с тех пор ее не ем Крупы долго не лежат, в них букашки заводятся Ну ничего птичкам скормят, следующая зима у них будет сытая
Не распостраняй фейковые новости .
Artem Klimov
Иван Журавлев Какой мне смысл трындеть?
Шо вижу - то и говорю!
Просто дан указ сверху
цены не поднимать - гречку срочно завесьти в магазины
Люди, не надо паники! Не отравляйте себе последние дни жизни!
Kutt Kutter
Женя Барон А вы, брательники, уже смотрели в окошко?!
Женя Барон А, так вы помоишные-подворотные!