Общество

Фашизм возник в италии, папа римский его благословил, зачем помогать фашистам?

Денис
Ничего против итальянцев, а следовательно фашизма россияне не имеют, и никогда не ругали.
Вот против социализма, немецкого, имеют, хотя называют его почему то "фашизмом", случайно перепутали.
Татьяна Маматова
Лучший ответ
Денис иты самые главные фашисты, ватикан самая богатая опг, могут купить полмира, а мы им помогаем пидорам, вот печалько.
Папа римский и с евреев снял вину за распятие Христа под предлогом, что современные евреи не имеют к древним отношения. Евреи и против фашистов ничего не имели потому, что у них не было антисемитизма. Только против нацизма евреи топят.
Денис папа римский для нас не авторитет)
Фашистские организации стали возникать в Италии с весны 1919 г. Лидером этого движения стал Бенито Муссолини, бывший социалист, исключенный из партии в 1914 г. за несогласие с ее антивоенной платформой. Вплоть до 1921 г. это было именно движение, а не политическая партия. Четкой программы у его участников еще не было. Они эксплуатировали те эмоции, которые господствовали тогда в итальянском обществе, – разочарование и недовольство. А отсюда и жажда перемен, которые и обещали фашисты.
Виктор Артюхин
Денис я так понял что фашизм просто жизненно всем необходим, прикольно.
Тех людей нет давно. Живут новые люди и фашизм у них не распространён.
Любава Миллер
Тогда просто фашизм не был ругательным словом.
Да и сейчас многие режимы по тихому строят фашизм. конечно, не называя это фашизмом. а называя солидаризмом или что-то в этом роде. ну или вообще не называя никак )
Ирина Дашкина
Денис ну и ладно
Понятие возникло конечно же в Италии. Вот только само это явление на национальность не завязано
Максим Ли
На тот момент в фашизме не было ничего плохого.
Денис а на этот?
момент) *