Общество
Почему в России так много озлобленного быдла, озабоченного на теме ЛГБТ? Уже раз 10 подходили за неделю, вот серьёзно
Живу в Челябинске, 20 лет. Недавно покрасился в голубой цвет чисто потому что захотел, к секс-меньшинствам это вообще никакого значения не имеет. Так вот, ко мне в наглую подходят взрослые мужики явно за 35-50 с фразами типа "Ты чо, пидорас?", "В жопу даёшь?" и т. д. Неужели в стране такая концентрация латентных, которым покоя не даёт моя ориентация и внешний вид? Да даже если бы я был геем, то я к вам, мать вашу, лез?
Ну вот только быдлу придет в голову покраситься в голубой цвет...
Потому что Россия крайне консервативная страна.
Так не только в России, но и во многих странах.
Даже в США в южных штатах такое встречается
Для промышленного Челябинска подобная раскраска, явно не подходит. Народ там серьёзный. Бывал неоднократно, знаю. Если нет здоровья, дать в глаз на подобный вопрос, лучше не провоцировать
ну не любят у нас пидоров и тех, кто на пидора похож
"Да даже если бы я был геем, то я к вам, мать вашу, лез"?
Бойся .. серавно скоро изнасилуют, ведь в России каждый второй был зэком
Да, быдла хватает, к сожалению.
Ну не принято у нас почитать толерастию...
Айслу Ибрагимова
Зато принято оскорблять незнакомых тебе людей на улице без весомой на то причины... Класс.
Ты пидорас и в жопу даешь? Или не всем даешь?
Не понял. Так ты чо, пидарас? В жопу даёшь?
Природа поступила очень мудро -
сделав так чтоб однополые пары НЕ давали потомство
Айслу Ибрагимова
Я вообще про однополые пары не говорил, я про то, что ко мне прикапываются и ставят клеймо гея просто из-за того, что я волосы покрасил. А так, какие там меньшинства, пусть они живут, как хотят, я к ним не отношусь.
Да. Достаточно вспомнить традицию коммунистов лобзаться при этом в УК иметь драконовскую статью
я тебя найду и зарежу к чертовой бабушке понял?
Большинство жителей России (не Москвы и Питера) - отсталые, агрессивные, нищие, нетерпимые к чужому мнению люди. А латентных огромное количество. Россия - страна победившего латентного гомосексуализма. От этого в российском обществе так много агрессии. Каждый, кто к тебе подходит и спрашивает: "в жопу даешь?", сам бы с удовольствием дал, только комплексы не позволяют.
Общество наше в развитии отстаёт от западного по историческим причинам, геи за свои права у нас пока что не борятся, поэтому большая часть населения любит подколоть гомосека и похвастаться какой он мужчина потом
Просто самоутверждение такое
В советское время тебя бы на лысо подстригли а сейчас предлагают всего лишь любовь))