Общество
Неужели такая проблема организовать массовый выпуск масок, чтоб валантёры бесплатно раздавали! а не спекулировали
Масок валом. В каждом городе производят. Только их закапывают, как при Горбачёве.
Мне одну маску подарили вторую на работе выдали а так нигде не купишь!
Масок нет, но вы держитесь!
Боярышник пей.
Не раздавать, автоматы должны быть
автоматы воды переоборуд. ть под маски
На Украине мужика за то что пришел в магазин без маски. оштрафовали на 17000 гривен+450 гривне судебные издержки. а у нас просто прячут. зато про Европу вещают нет масок. а у нас?
От масок по рублю, которые сейчас везде исчезли толку чуть меньше чем никакого. Носить их нужно в первую очередь заболевшим. Сидите дома, это гарантированно помогает.
кто же в деревне даст. я и сама смастерю. жди пока дадут и вирус закончится
Ваня! Ты адресок то скажи свой )) Куда маски подвезти - которые реально есть и их навалом там где нада, ибо Вам судя по пердежу они не нужны- нужны они толь ко для больных !
Елена Горбунько
щас в Москве
Сашка Коковихина
Уж ЧаВо не говори, а в Москве их реально - есть. Лучше скажи зачем маски тем, кто не ездил допустим в Италии или во Франции или куда подальше Ухани ?
А за чем Вам маски ?
Насрать на маски, главное голосовать за путькины царские полномочия и ходить парадами
Пока что проблема, потому что спрос превышает предложение
Мне кажется может кажется когда говорили, что маски не спасают, просто извинялись у нас их нет. Я просто как любитель поковыряться в носу оценила маску, блин окстись Маруся. а сколько нас с сухим носом, который зовет. Правда я сейчас протираю содосолевым раствором и вообще не ковыряюся. И дышу. так нравится.
По-моему выгодно кому-то, чтобы народ болел,
Чистого спирта тоже не найдёшь, везде разведен до 48%,а он ваще слабо помогает (
Я баночки салициловой кислоты покупаю.
В анапе уже было такое
В нашем городе так и происходит, маски раздают на улицах волонтёры всем желающим!
Елена Горбунько
где?
Елена Горбунько
если это правда, респект вашему губернатору
Елена Горбунько
ЗАВИСТЬ, ПО ДОБРОМУ
Нам в Москве маски выдают бесплатно
Елена Горбунько
зт где, вам
Маски нужны только для заражённых что бы слюни удерживала, здоровым поможет только противогаз маска от вируса не спасёт