Общество
Что быстрее прикончит "эту страну" С19 или голод ???
Все вместе.
Украина загнется комплексно.
Британцы стали красть кур (Daily Mail Великобритания)
_______________________
жителей Великобритании попросили более внимательно следить за собственными курицами, так как в стране резко увеличилось количество их краж, чего не отмечалось со времен Второй Мировой войны.
Как сообщает издание, некоторые регионы Великобритании столкнулись с острой нехваткой куриных яиц на фоне панической скупки их в магазинах из-за коронавируса. Также сообщается о частом воровстве куриц в нескольких графствах страны.
«Из-за участившихся краж владельцы домашней птицы стали покупать сторожевых псов и перемещать кур поближе к своим жилым помещениям», — пишет издание.
Отмечается, что во многих магазинах Великобритании яйца стали буквально «сносить» с полок. Этот продукт не залеживается, поэтому люди начинают красть живых куриц у поставщиков куриных яиц.
«Обладать курицей в период карантина на собственном участке земли оказалось вдвойне выгодным. Птицы не только поставляют яйца для самой семьи, но и на продажу, а цены на куриные яйца в стране растут», — поделились представители Британского совета производителей куриных яиц.
В то же время эксперты призвали британцев не скупать в панике яйца в столь огромных количествах и напомнили, что все продукты ограничены сроком годности и часть из купленного потом придется выбросить.
https://inosmi.ru/social/20200331/247166158.html
_______________________
Да не будет бл@ть голода!!!
Алексей Захаров
Что, Путин раздаст по 200 рублей ???
Простая человеческая глупость.
А ты что голодаешь? а на работу не думал устроиться ?