Общество

Почему в США коронавирус идет полным ходом ?

Да потому, что веселится сильно любят, мероприятия устраивают.
ВТ
Виктор Тренин
147
Лучший ответ
В Уганде заболеваемость нулевая. Почему и о чем это говорит?
Вирус не спрашивает о наличии у человека страховки ...Вирус просто берёт и убивает .
Сергей Рейдер
Сергей Рейдер
91 259
потому что этот, так называемый рукотворный миро - заговорщицкий, вирус защищает сша от иммигрантов лучше чем мексиканская стена и не требует вложений
ЕМ
Егор Мышов
74 374
Он рванул в светоч демократии и свободы. Ему там понравилось и остался жить.... не то что в этой варварской России.
Алексей Биднык
Алексей Биднык
78 810
Потому что там все идет полным ходом, а не кое как.
Возможны две причины. Первая - низкая санитария в Нью-Йорке, сотни тысяч нищих, бездомных, скученность населения, низкая гражданская дисциплина. Вторая - статистическая. Больше коронавируса выявляют. У нас, к примеру, тестирование запрещено проходить человеку без симптомов ОРВИ. Но Соvid-19 может вообще не вызывать симптомов, а человек будет заражен и разносить заразу.
Алик Байгереев Не исключаю, что так и была задумана чистка популяции от балласта. Подозреваю, что это лишь репетиция перед настоящей санацией.
Алик Байгереев Не отгадал. Я рванул 7-го и благополучно вернулся 22-го марта. Добросовестно отсидел карантин. Типа успел. А вот уже апрельские натерпелись. Хотя, многие сейчас там балдеют на автопродлении виз. Нахаляву живут в отелях. Едят бесплатную еду. Зря пугались. Вирус там не прижился. Скоро откроют тай.
Они очень долго не закрывали авиасообщение с тем же Китаем.
МЛ
Миша Ломыш
12 929
Andrey Zadera Недавно говорила со своей знакомой из Испании, так тоже обсуждали короновирус. Так вот, в наших странах ставят диагноз уже больным. Если симптомов нет, температура в норме то и тесты на короновирус никто проводить не будет. Даже не смотря на то, что протекать может в легкой форме, типа простуды. Если витамина Д хватает, к примеру. Можем мы уже и есть носители, но иммунитет крепкий и нас он не взял до осложнений. А в США начали проверять абсолютно все население, есть признаки болезни или нет - значение не имеет. И поэтому и выявили огромное количество носителей. Плюс Трамп вроде отказывается от карантина. Больные ходят со здоровыми, вот вам и эпидемия, море зараженных. Поэтому сидим на карантине, пьем минисан д дозой 20 мкг, дышим на балконе свежим воздухом и ждем когда все уже утихнет.
Потому что у них есть тесты на короновирус. А у нас в стране полным ходом идёт ОРВИ.
Natali* Natali*
Natali* Natali*
2 798
Миша Ломыш Это вы про Белоруссию?
3 место по населению + ещё несколько миллионов нелегально проживают
Botakan Madi
Botakan Madi
366
Недавно говорила со своей знакомой из Испании, так тоже обсуждали короновирус. Так вот, в наших странах ставят диагноз уже больным. Если симптомов нет, температура в норме то и тесты на короновирус никто проводить не будет. Даже не смотря на то, что протекать может в легкой форме, типа простуды. Если витамина Д хватает, к примеру. Можем мы уже и есть носители, но иммунитет крепкий и нас он не взял до осложнений. А в США начали проверять абсолютно все население, есть признаки болезни или нет - значение не имеет. И поэтому и выявили огромное количество носителей. Плюс Трамп вроде отказывается от карантина. Больные ходят со здоровыми, вот вам и эпидемия, море зараженных. Поэтому сидим на карантине, пьем минисан д дозой 20 мкг, дышим на балконе свежим воздухом и ждем когда все уже утихнет.
Ylia Lazutina
Ylia Lazutina
179

Похожие вопросы