Общество
" Ликвидации России идет полным ходом ..." ( врач -психотерапевт ВВ, Боревских ) .. согласны ли вы с его точкой зрения?
Государство в России давно ликвидировано. Везде расставлены подручные Путина и его банды.
Айdана Нурланова
скорей подручные чубайса и его хозяев ...а ВВПутин сам подручный ...приемник и назначенец кланом чубайсов-юмашевых
Нет !
Айdана Нурланова
Я вас давно знаю ..как и ход ваших мыслей ..и не думаю что вы умней того врача ...вы страдаете идолопоклонством ...все остальное лишь следствие
...врач -психотерапевт ВВ, Боревских.... - твой кумир?
Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха
Врач должен лечить
Таблеточки не принял вот и прёт врача
В психиатрии ведь как? Кто первый надел халат, тот и доктор.
Она зачищена с 17 по 48. Теперь это совсем иной народ.
Этим все сказано:
Российские школьники стали триумфаторами 21-й Азиатской олимпиады по физике, завершившейся в Тайване. Команде из РФ удалось поставить абсолютный рекорд: школьники увезли домой восемь золотых медалей.
Имена победителей опубликованы на сайте Министерства просвещения. Глава ведомства Сергей Кравцов заявил, что достойнейший результат российской команды «в очередной раз подчеркивает качество методик и моделей российского образования, нацеленных на раскрытие способностей и талантов с самых ранних лет в каждом, кто стремится к знаниям».
Ребята показали выдающийся результат, установили своего рода рекорд, сделав очень серьезную заявку страны на поступательное лидерство в образовательном мировом пространстве. Хочу пожелать каждому участнику продолжить свой образовательный, научный, трудовой путь, заверяю, что ребятам уже открыты многие двери, и уверен, что за ними уже начали «охоту» ведущие российские корпорации и IT-компании,
— подчеркнул министр.
Команда российских школьников проходила подготовку к олимпиаде на базе МФТИ под руководством опытных наставников, главным тренером сборной выступил Артем Воронов.
А вы, мистер злобствующий, можете только фейки распространять.
— подчеркнул министр.
Психь... Психь.... Стас Борецких круче
От части согласен, просто сейчас идет переход с военной фазе а не какой-то жесткой. что ж не надо отказывается, - заказывали драку - получите
Айdана Нурланова
Есть предсказание Ностардамуса ...о войне для России 2025 г ...похоже все к этому и идет
Магомед ...
Я могу на как то повлиять на это - нет, ты, - не знаю...
С этим нет, не согласен. А вот ликвидация стран где на государственном уровне прославляющих ЛГБТ-сообщества и прочую чуму, да!
Врач-психотерапевт с ценником услуг как минимум от 3000 рублей в час говорит о бедности в России)). Вот пусть он идёт и годик поработает врачем на муниципальной скорой помощи в глубинке... тогда ещё имеет смысл будет его слушать ).
Айdана Нурланова
Он говорит совсем о ДРУГОМ ...у ВАС идолопклонников ВВПутина совсем разум идолопоклонство отключило ...очнитесь ?
согласна
1000 лет назад этого не было? Люди потому и живут как быдло что дальше своего носа не видят и не помнят
Что уже сухую водку разрешили ?!

Я без всяких психотерапевтов знаю, что ликвидация идет полным ходом
Ссылку не смотрел, но согласен, потому что это видно без всяких ссылок и психотерапевтов
Айdана Нурланова
А все же посмотрите и умных людей послушайте ..