Общество

Скажите, а человечество заслуживает гибели ?

я думаю да... вчера, когда я начал заходить в маршрутку какая-то бабка пихнула меня зонтиком в спину и начала меня оскорблять (при том, что места свободных было достаточно)... Сказала, что я шатаюсь, что везде всем мешаю... Ну я сказал ей "Ты - старая сука, скоро сдохнешь - пора бы и о душе подумать" *хотел ещё ногой поддать ей, но не сделал этого* И мы поехали... Всё дорогу меня мучили неприятные мысли о людях в целом. Конечно, данный случай можно списать на возраст старухи - ей было 60-65... но мне кажется, что все мы заслуживаем смерти... а вам ?
Заслуживаем. Мне кажется, что человечество регрессирует уже давно. то есть достигли определенного пика и теперь идем на спад. в эмоционально-морально-духовном смысле. я иногда думаю, что неплохо бы было снова геноцид ввести. а то количество людей увеличевается, а уровень интеллекта остается прежним.
Shuxrat Ismatullaev
Лучший ответ
Айстин :dв Lyapin отличная идея! нам всем нужна война
И даже голубоглазая девченка с кудряшками, лет пяти, только познающая мир?
Не думаю.
Аслан Али
А нам кажется что раз есть человечество значит оно достойно жизни)
Тараканов вон тож не любят многие, но они ж живут... значит в этом есть какой то тайный вселенский смысл)
И кстати, бабушки - тоже часть мироздания...))))
Maks & .....
Эту свою ПРОПАГАНДУпро бабок с зонтиками по ВСЕМ САЙТАМ катают ФАШИСТЫ и Вы не первый, читала уже раз 20-ть подобную лабуду . Так и скажите, что в БЮДЖЕТЕ НЕТ ДЕНЕГ и ПЕНСИЮ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ-всех БАБОК в РАСХОД .

КАЖДЫЙ Человек ИМЕЕТ ПРАВО на ЖИЗНЬ.
Parm Oksana
вы очень жестоки. смотрите на мир проще. время летит быстро и сам будешь старым. дай бог с головой не поссоришься. не которые люди конечно заслуживают наказания, но далеко не большинство.
Вера Логинова
да щас ети старухи нахальные стали но но смерти ище некто незаслуживает
Когда 2/3 человечества или 666 человек из 1000 станут окончательно безнадежними и "расчеловечатся", то есть утратят человеческий облик - наступит конец света, описанный в Откровении Иоанна Богослова. А некоторые нации начинают уже сейчас уходить с лица Земли. Например, количество славян в РФ ежегодно сокращается на 800-900 тысяч душ. Что же касается Вас лично - Вы порядочный человек, несмотря на желание изуродовать старуху. Если в человеке ещё есть совесть, а Вы раскаялись в содеяном, то по нынешним временам Вы просто эталон человека. Другой бы мучался, что не решился избить старуху.
Dinarka Kudaibergenova
скорее не гибели, а перерождения или переоценки своей жизни.
Людмилка *