Общество

Во сколько часов вечера вы приходили домой в свои семнадцать лет ?

А-
Артур -Артур
Я в 17 лет поступил в ВВМУ и жил в казарме. А в школе, утром пришёл только однажды, после выпускного всем классом гуляли по городу. А так - 22.00 не позже.
Татьяна Лященко
Лучший ответ
к утру как правило
Максим Чадов Уроки делал ?
Родители. как дети малые. Как-будто всё недозволенное нельзя успеть сотворить днём.
Когда мне было 17, это был первый курс института, нагрузка была колоссальная, мне было совершенно не до гуляний. И не потому, что мне ставили жесткие ограничения родители, а я сама это прекрасно понимала. Мне намного комфортнее было быть дома.
Доброго дня !))
к 10, у меня отчим был дюже злобный
в 14.00
В 17 лет я уже проходил военную службу в рядах пограничных войск и жил в казарме. Поэтому никуда не ходил и спать ложился согласно распорядка дня.
Elsan Cavadov
Максим Чадов Ты уроки сделал?
в 11
Shoter Forgotten
Максим Чадов Уроки делал ?
Порой часов в 7-8 утра и увы телефонов в 99е не было.
Благо аргумент я ночевал у очередной девушки воспринимался как уважительная предчина.
В 17 я уже приходила в студенческое общежитие. На вахте дежурили бабки-овчарки, а комендантшу боялись, поэтому до 22.00 надо было быть.
когда вечером, когда утром
Половина десятого - и я был дома, как штык...) И попробовал бы я этого не сделать...) Исключения были, но это - крайние случаи, по необходимости.
И я понимаю, что батя прав: дисциплина важна, как ничто другое.
Она помогает организоваться самому и организовать пространство вокруг себя. И приучает к тренировке воли, к тому, что дал слово - держи его.
а я время засекал?
НО... тогда было другое время!
В свои семнадцать лет я уже свалил из дома, учился, работал, оплачивал основную учебу, из дома помогали оплачивать учебу на права BC (обучение заканчивалось как раз в мой ДР), и как бэ меня никто особо не спрашивал когда я прихожу домой, а учитывая что мы снимали жильё в складчину с такими же как я, все ради чего уходят из дома можно было делать прямо дома.
Максим Чадов Ты уроки сделал ?
в 17 лет у меня был мотоцикл и права. Я гонял по ночам с девочками
Oleg Nikolaev
Максим Чадов ТЫ уроки сделал ?
Через 7 лет скажу