Общество

Чтобы быть для своего мужчины всегда загадкой,спать нужно одетой? Ну и приходить домой в разное время такой загадочной..

Kolega Kolega
Из библиотеки часа в три ночи особенно....
Сергей Глушенков
Лучший ответ
Как бы он подозрительным не стал
В этом случае может сократиться срок жизни. Как минимум - семейной ))))
Демин Олег
Загадкой... от таких действий первые две буквы могут стереться...:)
Такие загадки разгадываются очень быстро и не в пользу загадочной натуры.
Точно. И эта загадка решится просто. Пинком под зад. Вот и вся загадка.
Макс Ветров
Второй вариант более вероятен
Научись ставить цели своей жизни выше всего остального. Пусть мужчина поймет, что если что, то ты не будешь страдать и переживать по поводу окончания ваших отношений, и что это он будет кусать локти от того, какую женщину он потерял. Покажи ему, что такой как ты он никогда не встретит. Что только ты знаешь, умеешь делать то, что ему нравится. Что ты его поддерживаешь, понимаешь. Стань настоящей женщиной!
Dima Loria
Kolega Kolega Спасибо, я постараюсь!:-))
он тебя пошлёт с такой загадочностью. много не говори о себе, будь всегда разной, сегодня скромница, завтра развратница, утром монахиня в корсете и чулках, вечером разрез на платье отсутствует, зато на спине декольте до попы. веди себя так, как буд то в тебе живёт тысяча женщин
тот, кому нужна "загадка" похоже начинает с жиру беситься! - не позволяй! )
Обычно это мужчины, которые сами не знают что хотят от жизни - оно тебе надо?
надо загадочно улыбаться