Общество
За сколько часов до отправления/прибытия поезда вы приходите на вокзал?
за сутки
Ирэн, каюсь.... старая советская привычка.... прийти пораньше и занять место первому, что бы не было проблем с "двойным" билетом.... даже сейчас, прихожу за 40 мин. до отправления, к подаче вагонов на посадку.
Индира Кистаубаева
Я просто вспомнила бабушку покойную, которая всю семью терроризировала и тащила на всех на перрон за 2 часа до отправления поезда!!! =)))))) Мы с ней так долго прощались, что хватало надолго. Поезд: Астрахань - Волгоград.
Лучше на часа раньше, чем на пять минут позже...)))))))
где то за пол часа.. но вот моя мама.... она всегда приходит на все встречи заранее ..часа за 2....за 20 минут до назначенного времени начинает нервничать, что оппонент опаздывает... что порядошные люди приходят заранее.. ну и т д.... и сама изведетца и других изведет
Как получится. Если в чужом городе, то когда кончу дела. Если в своем то за 20-30 мин
Обычно за минут за пять, а бывает что поезд без меня уезжает :-)
за 20 минут. И ждать не долго, и если возникнут какие - то вопросы, всегда успеешь решить
За 30-40 минут.
За час.
Минут за 20.
Когда как, бывает и минта в минуту, а быает и по ранше. Публика соберется совершенно пёстрая, бывает красивая девушка промелькнёт, а это всегда приятно. Тем блее это запоминается
так как врядли встретишь эту незнакомку кода либо ещё.
Перон, вокзал, лаза вгленули чьи-то,
Толпа спешит, состав ещё стоит.
И уж лицо, что из толпы забыто,
И кто то, скем то, там, о чом то так, ещё бесечо говорит.
И кто то там ещё хлопочет,
И бабка, у вещей своих, чего то там лопочет.
И пьяный бред, несёт дурак, каой то из толпы,
И все кругом бспечны, умныльли, тупы.
А все куда то там, несут свои стопы.
А я её одной, ещё - ищу черты,
Черты её,что больше не увижу.
Я это знаю и предваижу,
Но снова к ней влекут меня мечты!
Вокзал, перон и все проходят мимо,
И скоро поезд отойдёт,
И время так, летит как бы не зримо,
И кто-то сев в купе, судьбу свою найдёт!
Перон, вокзал, лаза вгленули чьи-то,
Толпа спешит, состав ещё стоит.
И уж лицо, что из толпы забыто,
И кто то там ещё хлопочет,
И все кругом бспечны, умныльли, тупы.
А все куда то там, несут свои стопы.
А я её одной, ещё - ищу черты,
Черты её,что больше не увижу.
Я это знаю и предваижу,
Но снова к ней влекут меня мечты!
Вокзал, перон и все проходят мимо,
И скоро поезд отойдёт,
И время так, летит как бы не зримо,
Светлана Мартынова
Ирэн,спасибо, я рад,что вам понравился мой ответ.
оптимальный вариант 40 мин. до отправления
Обычно за 1,5-2
я живу тама
когда как, но в основном минут за 20-30.