Общество

Кто такие кремлеботы и чем они отличаются от своих оппонентов?

Кремлеботами либералы называют граждан России, от злости, что им не повезло с окружением и они имели несчастье родиться в РФ.
Кулибекова Альвина
Лучший ответ
Плод воображения особо впечатлительных борцов с рыжымом. Причём, как с правой, либеральной стороны, так и к сожалению, с левой, патриотической, тоже встречаются индивидуумы, рассуждающие на полном серьёзе о кремлоботах
Татьяна Чижук
узколобые помощники телевизора.
Vladimir Vakarov
Теже что хохлоботы, зарплата в разных деньгах
Aleksandr Kipel
Это религия айпазицыанероф. Они, когда чего-то в свою голову уложить не могут, то прибегают к простому и излюбленному способу – наклеивание ярлыков. Так в своё время зарождалась религия – из суеверного ужаса перед мощью природы...
Сергей Сергеев
Либеральная грязь считает кремлеботами тех, кто поддерживает нынешнюю власть.
По мнению полуграмотной биомассы - кремлеботы ...это люди которые не хотят революции. Я тоже не хочу. (значит тоже туда же). Спасибо, 90-е прошли и еле выплыли. Остальным не хватает впечатлений от жизни и нет мозгов понять - новые катаклизмы - ХРЕН кто переживёт!
Игорь Рязанцев
Дмитрий Сигов Я тоже не хочу революции. Неужели и я кремлебот?
Кремлеботы отличаются от обычных проституток тем что продают не только свою жопу но и душу!...
Дмитрий Сигов А их оппоненты?
...умом- не выделяются, и не обладают...
Твари как и их Путин видят только себя а на народ им плевать
Они за Путина, обычно обитают в загнивающих местах по типу разваливающихся домах. Довольно хорошие ценители внешней политики. Обычно это пенсионеры с воспитанием СССР. Травма лихих 90 дает им радоваться повышение пенсии на 7 рублей, особой опасности не представляют, но по их словам отлично разбираются в политике. Я лично провел небольшое исследование и узнал, что данные особи довольно плохо реагируют на здравый смысл. Как я говорил выше, это пенсионеры - вымирающий вид. Могу добавить то, что они почти никак не отличаются от своих оппонентов. Спасибо за внимание