Общество

Вы своего оппонента презираете за его взгляды или за хамство?

За взгляды - нет, за хамство - да.
Владимир Макеев
Лучший ответ
Обычно за хамство. Хотя бывают такие взгляды....
Армянское радио отвечает:

Не за взгляды – они переменчивы.
Ни за хамство – это способ самовыражения.

Презираем за отсутствие желания постигать сказанное и самостоятельно осознать своё высказанное мнение.
Наташа Семёнова Если взгляды переменчивы, кто не даёт и отношение менять?
Хамство - это способ самообнаружения, демонстрации своей слабости и никчёмности. А никчёмность вызывает презрение. Когда вижу, как на проекте, вместо аргументированного спокойного ответа, хамят, у меня глубочайшее презрение к таким. Я из-за этого разочаровалась в юзере, который задарил меня цветами. И это необратимо. В этом отношении восхищаюсь Злобиным. Как только его не обзывают, а он невозмутим, и даже ответ ни разу не скрыл за всё свой многолетнее пребывание здесь.
Чо за оппоненты, где их берут?
Есть близкие, коллеги по работе и т. д., а енти самые оппоненты это кто и где!?
Вы случайно не об участниках ответов? Если да, то какие тут оппоненты, аватары и боты. ;)
Зайцев Егор
Хорошо воспитанный куда значимей для меня чем сверхумный ..эрудированный и много знающий ( верхушек ) ...в русском народе есть ..фраза ..." упитанный но не воспитанный " ...из русских сказок ..
Какого ещё оппонента?
нет, я не кремлебот и не нодовец
Aerodinamic Asd
любой человек упрям, уперт и повлиять, изменить,
переубедить его невозможно.
Поэтому - лучший метод, особенно в сети, - созерцание.
Как природное явление.
Явление может быть в меру хамоватым, раздражающим и пр.
Что не должно вызывать особых эмоций,
как возможность, допустимость и данность.
Как болото, овраг и пр., к примеру
Здесь "оппоненты" ? Смешно . я на этом проекье с 2005 - го года. Нашел здесь друзей и главное - любимую женщину. Но 10 лет меня пытался достать модератор этого проекта.... Ванька федорова…. Девочка из Екатеринбурга.... Спасибо реальным модерам…. Но осадок остался.
Наташа Семёнова Разве оппоненты бывают только на этом проекте? А ещё Гений )))
Ванька Фёдорова - это М или Ж. Или оно?
Ольга Рябова(Бусыгина) Ну так где доказательства твоих слов - что я путиноид, троль, идиот?
Безразлично, вообще .
Nazaretius Banderos
За взгяды можно презирать нацистов, а за хамство всех остальных, если они хамят. )))
Да мне абсолютно все ровно, каждый мыслит как хочет, если мнения рознатся так даже интереснее жаль мало кто способен принять свою неправоту
Холопы не могут быть оппонентами, а их тут 80%
Алексей Mir
Наташа Семёнова Перчик, и тебе не скучно среди нас? Такой вумный с дураками общаешься, даже вопроса не пропускаешь. Я вот с такими дурашками, как ты, не общаюсь. Какой забавный дедок.)))
Алексей Mir Я не для для общения со скотом тут, а для обучения гадов.
За нацизм. Я таких ненавижу. Так и тех кто защищает таких. Гебельс ни кого не убивал. И любил свою жену и детей. Добрейший человек.
Наташа Семёнова "Если ты ненавидишь, значит, тебя победили" (с)
Елизавета Волкова Ну Женя то здесь появился