Общество

Как вы решаете проблему весенней одежды и обуви?

Оксана Шуклина
А какую именно проблему?) Если проблему покупки, то рекомендую онлайн магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv . Огромный ассортимент, цены на любой кошелек. Там можно выбрать и обувь и одежду)
Еркебулан Жарылкасынулы
Лучший ответ
Ожидается дефицит белых тапочек.
Лена Семилетко
А какие с ней проблемы ? )).
Ерлан Нурымов
Успела купить 19 марта, пока не началось, новые кроссовки. Сверху пуховик по-прежнему
Елена Малышева
Весной можно с успехом носить осеннюю прошлогоднюю.
Зимнюю помыл, просушил, обработал ультрафиолетом, обработал дезодорантом, убрал. Достал с полки весеннюю...
Dariga Kiziltepe
Елена Малышева Я ещё таблетки от моли кладу.
купил их ещё в прошлом году.)
У меня все давно решено по принципу готовь сани летом.
Привет! Я сразу приобретаю одежду на два сезона; я не покупаю определенную одежду для весны либо для осени. Потому что погода теплая и в принципе одинаковая. Нужны самые базовые вещи: плащ либо пальто, сапоги средней длины, ветровки, теплая блузка и джинсы. Мне в это время больше нравится обуваться. Особенно кроссовки или альтернатива. Люблю чувствовать легкость и удобство.
Сейчас из-за сложившейся ситуации с коронавирусом с традиционных покупок в торговых центрах, я перешла на интернет магазины. У меня сестра всегда заказывает обуви и другое с интернет магазина https://www.wildberries.ru/catalog/obuv . Ей очень нравится это магазин, вот она мне посоветовала этот сайт. Что мне понравилось в этом магазине, то что там бесплатная и безопасная доставка. Благодаря этому можно закупаться во время карантина не выходя из дома и это очень классно.
А еще я советую покупать качественную одежду, даже если она дорогая и носить на свою радость несколько сезонов, нежели покупать некачественные товары и выбрасывать каждый раз.
Пришлось мне по многим сайтам пройтись что бы все же найти где стоило бы купить одежду, ведь сами знаете что и с качеством и с ценой на рынке есть проблема, а тут еще и с доставкой порой проблема бывает, одним словом я искал долго, но самое главное конечно же то что в итоге мне удалось найти все необходимое и я могу вполне обосновано с вами тоже поделится такой возможностью так как уверен что среди вас тоже найдется не мало людей которые ищут где им такого рода продукцию стоило бы покупать, так вот, если загляните в этот интернет-магазин одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda вы точно найдете из чего выбрать, так что если цените качество и не хотите за это переплачивать следуйте моему примеру и обращайтесь сюда же. Магазин богатом ассортиментом и цены не кусаются, а ведь это так важно.