Общество

Почему не отменять самоизоляцию и не разрешат людям работать?

Ведь щас кого не спроси - все согласны работать, переболеть, а потом опять работать!
Нафига тогда нас держать дома без денег, гробят же малый и средний бизнес?
Ulan Turdukulov
В Белоруссии так же решил Лукашенко. И заболевших мало!
*L
***lera Lr
Лучший ответ
Ulan Turdukulov Батька думает о НАРОДЕ!
Araika ... Полно заболевших, на сегодня 7281 человек. Это ужас для такой пиздюльки как Беларусь.
Наталья Пронина 7281 заражённых. 58 смертей в беларуси.
Трамп тоже вначале говорил : "Пусть все переболеют". Теперь не знает, куда трупы складывать и где хоронить, уже думают о создании братских могил в парках Нью-Йорка. Вам тоже такого хочется?
Svetlana Lebedeva
Ulan Turdukulov Ты телевизор почаще смотри.
И конспектируй!
Ulan Turdukulov Или лично участвует в захоронениях?
Ulan Turdukulov Эти врачи ни там, ни здесь ничего не знают!
А вот пугать друг друга = это они умеют!
Anuar Erbolatov Пистапол ты)))
пуйло под шумок свои тёмные делишки делает...
Татьяна Карих
Уварова ( Михалюк) Юлия Ты задолбал тварь майданутая
он у нас был это средний бизнес это кто ательеры и турфирмы или парикмахеры с шашлычными
Наталья Фомина
Ulan Turdukulov Прежде всего это ЛЮДИ.
И сейчас они сидят без средств к существованию!
Просто так сидят и чего-то ждут...
Да. Почему бы не разрешить людям заражать друг друга?
Ulan Turdukulov Будем год сидеть под домашним арестом и без денег?
Ulan Turdukulov Болел 3 дня, иммунитет хороший, быстро встал.
Все что сейчас творится разыгрывалось в Американских фильмы в стиле апокалипсиса и постапокалипсиса, государственного насилия. На таких фильмах выросло поколение. Сейчас они мыслят киношными категориями и реализуют на практике запрограммированные ранее сценарии в их мозгах. Ничего личного, просто у них такое мышление.
Им нужно довести страны до понятного им состояния.
Пять дней был только на карантине, сейчас работать даже намного легче стало. Хорошо, когда мало людей. Посидите еще с годик пожалуйста.
Денис Master
Потому, что пистолеты в авоськах носить нельзя, Семен Семенович.
Когда переболеют, они уже никогда не смогут работать. Повезёт, если живы останутся.
Ulan Turdukulov Я переболел за 2 дня - и прекрасно себя чувствую уже месяц!
Я не знаю кто эти все, но поскольку вирус это новый, то никто не может знать заранее как именно он его перенесет. Может как простуду, а может так, что и не спасти будет.
А если заболеют одновременно слишком много людей, то врачам придется решать кого спасать, а кого нет.
В таких случаях применяется всегда одна и та же схема.
Спасают только тех у кого состояние средней тяжести.
Лёгких домой. Тяжёлых оставляют умирать.
Это звучит жестоко, но таков протокол во время пандемий.
Потому что если спасать тяжёлых, то средние могут перейти в тяжёлых и тогда народу умрет ещё больше.
Все сидят дома для того, чтобы не пришлось выбирать кого спасать, а кого нет. Мест, аппаратов ИВЛ и врачей не хватит на всех.