Общество
Почему выходим из самоизоляции, хотя заболеваемость растёт?
Жрать-нечего....
Деньги в казне кончились, пора пополнять налогами.
Максим Мацаков
Это любой страны касается.
Я здесь не раз уже писал, что принимаемые российскими властями решения менее всего смахивают на истинную заботу о нашем здоровье. А гадать об их истинных причинах - занятие неконструктивное...
самое пародоксальное, что рост заболеваемости начнёт падать, что на Западе вызовет подозрение.
У деда крыша поехала, от сидения в бункере. С царями, такое часто бывает!
Поясняю!! Не заболеваемость!! А выявление! А тесты дают картину о том, что 47 % населения болеют бессимптомно. И из них только 30% могут стать тяжелыми. Это раз! И у 35 % уже есть иммунитет. Это два. И значит если у вас не тяжело с математикой большинство уже переболело! А это и есть коллективный иммунитет. Это три. И на 1000 жителей прирост заболеваемых снизился. В начале распространения он был 12%.Сейчас только 6%. А то что выявленных много честь и хвала тестированию. Люди должны знать, что болеют! Быстрей побегут лечиться, если появятся осложнения. Тем самым и смертность начала падать.
Илья Сидорин
Гениально . А сами, чем болеем?
Сидим плохо, выходим плохо, что надо то?)
Vasea Poidulov
То, что сидим плохо (карантин плохой на самом деле, у нас например в городе народ вполне свободно ходит, никакая медицина, почти нулевая поддержка населения) и выходим плохо (на пике заболеваемости, что приведёт к колоссальной заболеваемости и смертности).
..видимо миф о короновирусе - уже не "вставляет" для оболванивания населения...
Потому что ВВП не хочет выплачивать деньги населению, единственный вариант.
судороги и конвульсии не справления с ситуацией... и не туда и не сюда не могут...
Наталья Пашкова
Сейчас так модно.
+ так стрелы Путин окончательно скинет на работодателей, а не на власть.
Мол фирмы закрываются, всех увольняют, президент не виноват: виноват сам народ