Общество

Почему люди на самоизоляции получают полную зарплату как и люди работающие в эту выходную неделю, в чем смысл?

Aleksandr Vorobjov
В равенстве
Dauirzhan Kamal
Лучший ответ
Aleksandr Vorobjov да, инь и янь. Дающие и дарующие
весь смысл в москвичах...
на периферии будут получать оплату за самоизоляцию только бюджетники...
у нас в Питере самоустранившимся от работы будут оплачивать только по
результату удалённой работы, а не по тарифу/ставке...
Бюджетники получат. Думаю потом это компенсируется государством.
Настя Ивлева
Есть в этом несправедливость. Врач, получающий 20, 25 штук и работающий на износ в это время, и директор школы или фабрики. с окладом раза два-три более . сидят дома. Может просто все спонтанно сделано с подобными искривлениями справедливости. Врачи и продавцы продовольственных должны вдвое больше получать и за риск . и за дополнительныё труд (особенно врачи)
У многих оклад, но он мизерный так вот львиная доля зароботка это премия, делай вывод
По щакону есть такое.... форс-мажор не зависимый от человека..,
да фиг там полную, половина
Митя Гарутт
Так надо.
тебе не понять
Ирина Алиева
неработающие, если только они не чиновники, получают теоретическую зарплату или обещания зарплаты - а как говорят в одессе, видеть пончик и кушать пончик это две большие разницы
***алексей ***
Поезжай на Украину - там гидность и справедливость со всех щелей прёт, неработающие там вообще ничего не получают, правда многие уже подумывают о грабежах продовольственных магазинов !
Иисус Христос классную притчу рассказал по этому поводу о виноградаре... Смирись...
Олеся Фомина
Это самый малый процент людей . В основном, на гос предприятиях .
Светлана Шиман
Смысл в сохранении людей
Игорь Нестерюк
А че им х*й сосать? И получают только белую, без премий. Справедливо, у вас возможно работа которая необходима обществу.
Юлия Беляева
Aleksandr Vorobjov от работы освободили именно тех, от кого ничего в стране не зависит
Юлия Беляева Увольтесь если не устраивает.
смысл в том, что люди которые в самоизоляции тоже работают, но дистанционно
Aleksandr Vorobjov парикмахеры не работают
предприниматель не получает ничего.. с него еще и бабло хотят снять за простой производства.. с отсрочкой правда.. а с уя платить то если дохода нет ?
Aleksandr Vorobjov в США многие просто закрыли бизнес, там это несколько проще чем тут заморочки сплошные.