Общество

Во всем мире работаешь на пенсии, получаешь только зарплату, а почему у нас как всегда...?

а у нас ваще.. Россия страна старых пердунов.. я ваще тут лишний.. я уже понял..
Илья Огматов
Лучший ответ
Согласен, если была бы достойная пенсия как на Западе, многие пенсионеры не работали, да и работают на небольшую зарплату и их некому заменить, ведь молодёжь почти вся в охране или в менеджерах, где больше платят и меньше труда и не забывай, молодой человек, что старость - это твоё будущее и не надо к этому так сниходительно относиться и знай, что старики заработали в своё время, что получают и даже больше достойны.
Не знаю, как там во всем мире, но в моей стране работающие пенсионеры получают и пенсию, и зарплату, если они достигли пенсионного возраста. То есть, пенсионеры, получающие досрочную пенсию, не могут получать и то, и другое.
С*
Сергей ***
Потому что там такие зарплаты, что их хватит и без пенсии, а у нас и все вместе такие гроши....
??
????? ?
Много бюджетных уходит пенсонерам? Не получается из бюджета много подворовывать? Или в чём помеха?
Vanea Turcan
И мы еще жалуемся при этом на свое правительство...
ни панятна, что плохо, что и зарплату и пенсию получаешь?
М........ А......
А ты бы прожил на песию, не говоря уж о зарплате, которые многие получают? В этом весь русский народ.
Вам завидно, что людям пенсионного возраста приходится зарабатывать, чтобы не жить на копейки?
Про весь мир-это перебор.. . А у нас трудно жить как на зарплату, так и на пенсию, а когда вместе, то вроде терпимо.. . и детям можно помочь хоть немного, иногда....
Alexander Wolf
У нас как всегда лучше. Для чиновников. И пензия и зплата маленькие, меньше зарплаты работающего пенсионера в Америке.
Alex Suvorov