Общество

А может запретить пенсам работать?! А то и пенсию получают и

зарплату! А молодые не могут устроиться на работу! Или тем пенсам, которые работают, просто не платить пенсию! Пусть там баллы свои поганые копят в пфр
ну как ты со своим умом можешь заменить пенса в будке сторожа?
Максим Кулешов
Лучший ответ
Елена Бянкина-Колбасина Лихко! Я и бегаю быстрее их за ворами
Без разницы, мы с женой давно не работаем )). Кстати в "любимом" многими СССР, во многом так и было. Но в современных условиях это конечно явный "перебор".
Павел Малахов
А, может быть, пенсионеры сами решат, что им делать !?
Елена Бянкина-Колбасина Что они решить могут? У них последние мозги сопрели от старости
Маленький, Вы представляете, каково прожить на нынешнюю пенсию?
_Sabina_ *
Елена Бянкина-Колбасина Заебись можно жить! Мой тесть получает пенсию 30 тыс. рябых! Живёт в деревне
Anatolii Mukosii Старенький, поменьше по кабакам ходите.
Вот это можно было сделать, но при условии, что пенсионный возраст с 50 лет и при втором, что ВСЕ пенсии сделать социальными и равными. И денег бы на это хватило с лихвой. Например всем по 35 000 а не так.. кому то 100 000 а кому то 15 000..
Давайте, приходите на мою работу-уступлю) Только для этого надо иметь образование. Каждый год сдавать экзамены (от 3-х до 6-ти), уметь быстро и правильно действовать в экстремальной обстановке. И уметь разговаривать с людьми, без хамства и повышенных тонов. Что-то мне подсказывает-не потянете)
Денис Лебедев
места держат только чинуши, на ту работу, что ходят обычные пенсионеры тебя и трактором не затянешь.
А вот пойди работать фортепианным мастером. Я тебе место уступлю.
К_
Константин _
Елена Бянкина-Колбасина Настроить по камертону? Легко!
Ты не будешь работать на той работе, что вынуждены работать пенсионеры. Это копейки к пенсии.
Елена Бянкина-Колбасина Буду! Но стукачей не спрашиваю
пусть до смерти работают. на пенсию не проживеш. молодые пусть свои цеха открывают
Елена Бянкина-Колбасина Не пизди. Тесть мой получает пенс. 30000 рябых
пенсионеры уже поработали пора и молодым испытать все тяготы и лишения
Лучше было бы, конечно, увеличить количество рабочих мест. Построить заводы, сельхозпредприятия, фабрики... Там можно было бы и проблему безработицы решить, и снизить зависимость от импорта, развить промышленность. Тем более, что Путин несколько лет назад обещал 25 000 000 новых высокотехнологичных рабочих мест.

Соврал, как всегда. Но пенсионный возраст поднял, усугубив проблему.