если мясорубка есть.. . зачем зубы ???
Сосед говорит: какие зубы на пенсии? надо десны тренировать
Общество
Я пенсию получаю 5654 рубля. Вот проблем, зубы развалились. Стоит ли мне зубы делать?
Лаура Дауренбаева
шел ночью выбили зубы
Зубы сделаешь, а есть чего ими будешь!
Лаура Дауренбаева
ананас и не любимую икру
Зачем вам зубы с такой пенсией? Овсянка, СЭР!
мама вставляла бесплатно, в поликлинике.. . (правда она труженник тыла)
А что, поликлиники в вашем районе уже нет? Так там бесплатно лечат. Больно, не очень качественно, но на "дожитие" хватит. А на большее вам не стоит рассчитывать - молчали 20 лет назад, так незачем и теперь ныть.
не вижу смысла. Если Вы только на одну пенсию живёте, тогда не долго Вам осталось.
А если есть ещё источники дохода, тогда конечно займитесь.
Зубы-первейшая необходимость пенсионера... У меня пенсия на тысячу больше и это за 35 лет стажа...
При такой пенсии зубы на полку надо положить....
Зачем? Что есть-то собираешься?
А лет то тебе.... сколько?
Можно сразу на полку сложить, без надобности . На Такую пенсию жить нельзя в "Социальной России" Рашка, она и есть Сраная Рашка
Лучше блендер купить.
Мне выписали счет в платной стамотологии на 253 тысячи рублей.
Знаю . что делать стоит, только не знаю на какие шиши
стоит поверь стоит, в марте понадобятся
это зависит от конкретного случая. Сколько Вам лет, останутся ли деньги на еду, коммунальные услуги...
Напиши Медведеву с Путиным в Твиттер. Они так хвастались в Послании: сколько они сделали, как жизнь пенсионеров увеличилась: у мужчин до 69 лет. О том, что они беззубые что-то промолчали Пишите им, пишите!
нет лучше засывай едросов
стоит (только кредит не дают)
На цирконий конечно не хватит, но на пластмассу-вполне
Ну смотрите сами) Дело Ваше. Нечем еду пережовывать так вперед к протезисту)))
Лиля Мовчанюк
так внуки есть на них надежда