Общество

Кому выгоден коронавирус?

Дима *****
Больше нет демонстраций и протестов, которые являлись проблемой для властей Китая и властей многих европейских стран. Теперь выйдешь там на улицу без разрешения и сразу получишь штраф или даже небольшой тюремный срок.
Во многих странах намечались сокращения рабочих мест и теперь их можно будет объяснить коронавирусом.
Вот и понятно кому выгодно.
А.
Андрей ...
Лучший ответ
Андрей Корчак Мы люди живём как звери по отношению друг к друг как волки какие блин. на любюую подлость способны вот вам и вирус
Дерьмократам, типа Болтона, клиторши и Бараков Обам....
Многим в Европе.
Ali Valiyev
Тайному мировому правительству масонов иллюминатов, это знают все!
Роман Тренин
власти
Мне выгоден, я могу нах послать банк и ментов, например. Что дальше?
Скорей всего кто то намеренно заразил людей, источник был не один
14 февраля в Японии, в префектуре Айти, японскому мужчине в возрасте 60 лет подтвердили диагноз "коронавирус COVID-19", а 16-го числа его подтвердили его супруге, женщине в возрасте 60 лет. Супружеская пара ездила в США на Гавайи с целью туризма и пробыла там с 28 января по 7 февраля. В последнее время они не ездили в Китай и не контактировали с китайцами. 3 февраля, когда супруги были еще на Гавайях, у мужчины уже появились симптомы, но он не стал обращаться за медицинской помощью. 8 февраля, после возвращения в Японию, мужчина был госпитализирован с высокой температурой, и ему сразу же диагностировали новую коронавирусную пневмонию COVID-19. Согласно текущим клиническим данным, если бы он заразился коронавирусом в Японии, то симптомы не могли бы проявиться в этот же день, в связи с чем следует полагать, что мужчина уже был заражен коронавирусом до 3 февраля. Кроме того, 15 февраля у пяти человек в медицинском учреждении префектуры Вакаяма была коллективная инфекция, источник заражения этих пяти человек неизвестен, и нет никаких доказательств того, что он связан с Китаем. Основываясь на вышеупомянутых случаях заражения, японское телевидение TV ASAHI полагает, что Китай не единственный источник инфекции.