Общество

Народ который одобрил Пенсионную реформу, одобрит спецпропуска и тоталитарную слежку?

Максим Скляров
Вата примет всё! Лишь бы не было войны!
Юлия Лукичева
Лучший ответ
Хорошо, что есть такие умные, которые сделали бы по другому
Вопрос--у нас сейчас на 1 работающего 6 пенсионеров, если дальше так пойдет, ты как специалист в этом вопросе, лет через 10-15,откуда возьмешь средства на их обеспечение?
Рассмотрю твои подсчеты.
Вариант--усыплять--не годиться
Алишер Паттаев
Максим Скляров Ошибка логики в самом начале ответа. А куда дели деньги этих шести пенсионеров? Кто сказал, что я плачу сейчас современным пенсионерам, а не даю государству в долг?
А в чем проблема? Вам не нужна пэнсия и безопасность? ;)
Принятие подобных решений дело времени, их примут полюбому, при любых ферзях. Т. к. волшебник из таксистов, который знает где взять бабла на все, пока не появился.
И каждый таксист, парикмахер, знает как надо делать, где бабла взять на все нужды страны и на пенсии, но млять, таксистов не берут в президенты, ато жили бы как люди, давно. ;)) Да?
Baxtiyor Solijonov кто уничтожил Рабочие места и отдал их Китайскому Производителю? и кто выиграл от этого?
Никто этой реформы не одобрял. Более того, писали петиции, чтобы ее отменить. Ничего не изменилось!
Сколько крика было по поводу пенсионных изменений, а ничего страшного не случилось же. Лишь бы пошуметь
Сергей Бойко
Sabina Mamedova Да ничего страшного, только вероятность дожить до пенсии у старших поколений немного уменьшилась, а мы молодежь вообще не доживём
Что то я не слышал что бы народ что то одобрил.
Rauf Yarahmedov
Пенсионные реформы прошли в большинстве стран мира. О каком народе речь? То, что, к примеру, эстонцы - тормоза, пиндосы - тупари, а хохлы - халявщики было известно и без всяких пенсионных реформ
А кто его спрашивает? Планомерное ограничение свобод и прав граждан России, ведётся с тех пор, как кучка жуликов захватила власть .
Ага. Маячок заряди и в карман положи Иначе доступа в онлайн не будет! А как без него народ жизни то учить?))))))
Валерий Ваулин